Италия по-русски
ПОИСК
Иммиграция в Италию
Форум
Дневники
Фото
Группа Facebook
Новости
Статьи
Рецепты
Достопримечательности
Главная
»
Форум
»
Все об Италии
»
Отдых в Италии — советы туристам
Абонентский ящик в почтовом отделении в Италии. Такое тут бывает.
чт, 20/04/2006 - 17:12 — Chaka
0
Оставить плюсик!
Всем доброго дня. На Родине в любом почтовом отделении можно открыть абонентский почтовый ящик (АЯ). А в Италии почтари предлагают такой сервис? Подскажите как это у них называется, если кто знает. Заранее благодарен.
Отдых в Италии — советы туристам
ага...
вт, 02/05/2006 - 13:42 — Chaka
Вот спасибо девочки, а может кто знает как его оформить?
Называется casella
пт, 21/04/2006 - 17:46 — LARA F.
Называется casella postale.
есть... стоит 35
чт, 20/04/2006 - 17:19 — tesoro
есть... стоит 35 € за год... как называется не скажу
Настройки просмотра комментариев
Плоский список - свёрнутый
Плоский список - развёрнутый
Древовидный - свёрнутый
Древовидный - развёрнутый
По дате - сначала новые
По дате - сначала старые
10 комментариев на страницу
30 комментариев на страницу
50 комментариев на страницу
70 комментариев на страницу
90 комментариев на страницу
150 комментариев на страницу
200 комментариев на страницу
250 комментариев на страницу
300 комментариев на страницу
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Читать @ItaliaRu
Читать в ЖЖ
Отели в Италии
ага...
вт, 02/05/2006 - 13:42 — ChakaНазывается casella
пт, 21/04/2006 - 17:46 — LARA F.есть... стоит 35
чт, 20/04/2006 - 17:19 — tesoro