Booking.com

Festa della MAMMA у нас на форуме!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Palina.
Привет всем мамочкам и поздравления с наступающей festa della mamma! Несмотря на то, что на этом форуме редко подымаются вопросы материнства, а все-таки хочу попытаться пригласить итало-русских мамочек к совместному обсуждению, переживанию сладкого момента ожидания, рождения, процесса поднятия на ноги и воспитания наших чад!

Моей доченьке Настеньке недавно исполнилось 3 г., а теперь мы все в сладком ожидании рождения Андрюшки, который должен родиться в середине июля. Пока я еще работаю и времени на общение остается на так много, но скоро мы с животом пойдем в декрет, и мне очень бы хотелось найти единомышленников в подобной ситуации и со сходными переживаниями (рождение ребенка в жару середины лета, появление второго ребенка в семье, проблема детской ревности и мн. др.). Было бы здорово общаться будущим мамочкам июля 2006, создать что-то на подобии клуба июльюшек (которым рожать в июле 2006), изо дня в день делясь прогрессами наших чад, растя грудничков, вместе переживая появления зубов, обсуждая режим дня, готовя кашки on-line, встречаясь … Ох, как же это здорово, быть МАМОЙ и снова иметь грудничка!!!!!!!! Я не думаю, что когда-нибудь отважусь на третьего, поэтому вторые роды и радость снова иметь младенца в семье, хотелось бы пережить alla grande, Smiley делясь ею с форумчанами.  

Не судите строго Smiley такое мое стремление внедрить в этот форум детские темы. Вы скажете: «Есть же уйма спец. форумов о материнстве, чего она лезет…»,  - абсолютно верно, но это ведь не мешает и на «Италии по-русски» обсуждать подобные темы в рамках итало-русской действительности.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Абсолютно

Basilio пишет:

Масюлька пишет:

 

Почему действительно тема материнства и всё что с ней связанно не поднимается?

На форуме очень много тем по материнству, достаточно  использовать поиск.

И очень много замечательных мамочек! ..и парочку папочек.. sad



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Абсолютно

Масюлька пишет:

 

Почему действительно тема материнства и всё что с ней связанно не поднимается?

На форуме очень много тем по материнству, достаточно  использовать поиск.

basilio

Изображение пользователя Масюлька.

Re: Абсолютно

Привет всем мамочкам и не только!!!

Почему действительно тема материнства и всё что с ней связанно не поднимается?

Я стала мамой два с половиной месяца назад,вот сейчас начнутся:прививки,педиатр,садик (о котором надо уже интересоваться),а спросить не у кого!!!!!

Изображение пользователя Augusta.

Абсолютно

Абсолютно согласна с Палиной!Кстати,привет тебе,давненько не появлялась.Впрочем,появишся тут,когда малыш растёт!Smiley
Изображение пользователя Kateryna.

Поздравляю, и

Поздравляю, и желаю вам легких родов и веселого появления на свет!

Моему сыну 6 месяцев. и я приветствую появление детской темы :)

А где будете рожать, представляю как тяжело в жару... сейчас уже не продохнуть...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поздравляю!

И я поздравляю всех с наступающим праздником мам! Smiley Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии