Booking.com

Наращивание ногтей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Piglja.
Дорогие дамы!у меня к вам такои вопрос : В июле я собираюсь приехать на 3 месяца в италию,но тут меня осенило,а как же мои ногти.Есть ли тут такие люди,кто бы мог мне подсказать ,где в Асти ,возможно и в Милане, можно сделать коррекцию на нарощенные ногти,а конкретно -это гель..И сколько мне это обоидется..возможно мне проше их снять на время поездки,хотя так не хочется..Буду всем признательна за любого вида инфу.спасибо

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Наращивание ногтей

Если у вас есть диплом европейского образца, можно будет поискать работу в соответствующих салонах (мои подруги так и сделали), а если диплома нет, придется искать по типу "сарафанного" радио. Думаю, проблем не будет, у большинства итальянских эстетисток руки растут не из нужного места и наши соотечественницы (и многие итальянки) часто ищут мастеров вашего профиля. Цены разные: на юге дешевле, на севере дороже,естественно, дешевле на дому, чем в салоне. 

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Юлия_просто_Юлия.

Re: Наращивание ногтей

Привет всемsmileyАпну-ка я темку.Девчата,что сейчас с ценами на услуги наращивания,маникюра и педикюра в Италии?Переезжаем в ноябре семьёй во Флоренцию.Хотелось бы продолжать заниматься любимым делом:я-мастер маникюра,педикюра,наращивания и дизайна ногтей.

Изображение пользователя 5el.

Re: Наращивание ногтей

ага...спасибо...попробую поискать...
Изображение пользователя mare.

Re: Наращивание ногтей

5el пишет:
это точно,качество просто ужасное и цена сумашедшая...я сделала гель за 95€ и очень сомнительного качества........вот я и подумала, а реально ли в Италии(в Риме) найти курсы по наращиванию ногтей???может научится самой....правда я переехала сюда не давно поэтому с языком не большии проблемы....поэтому курсы на русском,ну хотябы на английском наверно найти не реально.....помогите!!!!

http://www.solounghie.it/calendario_corsi.asp

врят ли по-аглицки и уж тем более по-русски, но там и по-италу не так сложно будет!

названия материалов просто запишите и внимательнее слушать будете!! Cool

в стоимость курса, обычно, входит расходный материал на время лекции....

либо КИТ покупаете отдельно, но тогда курс стОит не 300Е, а 200, скажем... а КИТ стартовый для работы гелем в 200 тооооооооочно уложитесь!

удачи!

если будут вопросы-пишите!Cool

Изображение пользователя 5el.

Re: Наращивание ногтей

это точно,качество просто ужасное и цена сумашедшая...я сделала гель за 95€ и очень сомнительного качества........вот я и подумала, а реально ли в Италии(в Риме) найти курсы по наращиванию ногтей???может научится самой....правда я переехала сюда не давно поэтому с языком не большии проблемы....поэтому курсы на русском,ну хотябы на английском наверно найти не реально.....помогите!!!!
Изображение пользователя Piglja.

uzs kakoi...nu

uzs kakoi...nu jasno...bolshoe vsem spasibo...zna4it nuzno dumat,4to delat...s nogoto4kami moimi ...
Изображение пользователя dway.

Все время делаю

Все время делаю акрил...в италии это проблема огромная...салоны и мастеров найдете и даже по 6 евро за ноготь...но сделают жутко...хороших мастеров нет,в Милане правда может русские девочки делают-это да,выход...а так...маникюр,педикюр и ногти...дрянь дело...я летаю делать коррекции в Питер...

Изображение пользователя Kateryna.

цены в салонах

цены в салонах такие... 10 за ноготь это обычная цена... ну найдите китайский салон там это будет стоить 5 за ноготь
Изображение пользователя Piglja.

nu ni4ego sebe...u nas za 10

nu ni4ego sebe...u nas za 10 evro mozno sdelat polnostju korrekciju...a v6 uveren6 4to 10 euro za 1 nogot?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Там, где я была,

Там, где я была, брали 10 евро за ноготь.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Piglja.

Отлично,большое

Отлично,большое спасибо.А какие цены на это дело ?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В Италии во

В Италии во всех городах есть масса салонов estetica, где наращивают ногти. Это не проблема, легко найдешь в нужном тебе городе.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии