Привет!
Подскажите, как позвонить, чтобы звонок был бесплатным для итальянки, не хочется обременять человека.
Имею ввиду сотовую связь... спасибо!!!!!!!!!!!!

Привет!
Подскажите, как позвонить, чтобы звонок был бесплатным для итальянки, не хочется обременять человека.
Имею ввиду сотовую связь... спасибо!!!!!!!!!!!!
Из Влад-ка я уехала 5 лет назад...
пн, 03/07/2006 - 12:36 — mary20Здравствуйте,
пт, 30/06/2006 - 07:51 — KatyaСпасибо!
пт, 30/06/2006 - 07:08 — mary20Спасибо!
Очень доброжелательный и славный народ на форуме...
Очень захотелось поскорее оказаться в Италии.
О,про Киевстар
чт, 29/06/2006 - 20:38 — AugustaО,про Киевстар можно баллады слагать!Что там Италия,у меня за 6 минут разговора из Крыма в Москву через 3 дня отключили телефон за отрицательный балланс!А в Москве я заплатила 50 долларов.
А по Скайпу итальянке не проще ли звонить?Цена наушников и микрофона невелика.
чт, 29/06/2006 - 18:46 — Sballo
Отличная акция!
чт, 29/06/2006 - 17:26 — Katyaмне вчера
чт, 29/06/2006 - 17:23 — оксанаKatya, у меня 4
чт, 29/06/2006 - 16:06 — Легионер4 евро???? У меня
чт, 29/06/2006 - 13:32 — Katyaтак у них вроде
чт, 29/06/2006 - 12:49 — Легионер