fedejussione bancaria от приглашающего - достаточно ли просто КСЕРОКОПИИ этого документа? А оригинал, я как понимаю им отдавать низзя ? или надо нотариально заверенную копию?
ЗЫ. В понедельник в посольство.. опять мандраж...

fedejussione bancaria от приглашающего - достаточно ли просто КСЕРОКОПИИ этого документа? А оригинал, я как понимаю им отдавать низзя ? или надо нотариально заверенную копию?
ЗЫ. В понедельник в посольство.. опять мандраж...
Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 19:30 — GlafiRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 19:04 — mimminaRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 18:52 — adrianaФидусьоне надо оригинал, но забирать его в посольстве не будут, отдадут, а вот забрать эти деньги из банка сразу не получится, срок точно не скажу, но деньги должны оставаться в банке около 14 месяцев.
Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 16:37 — GlafiRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 16:31 — БьянкаRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 16:26 — mareя ж уже в др. теме писала Вам, что заявитель (он же приглашающий) должен предъявить обратно в банк федехуссионе..
не переживайте! всё будет ок!
Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 16:19 — GlafiRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 16:10 — БьянкаRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 16:06 — mareэто не Вам, это жениху...
Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 15:50 — GlafiRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 15:10 — mareну вот... как и у нас...
здорово! теперь эту бумажку не потеряйте
а то как "не разморозят"денюжку... 
Re: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
ср, 16/04/2008 - 14:22 — GlafiRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
пт, 11/04/2008 - 11:48 — GlafiRe: Нужна ли копия фидусьоне в посольстве?
пт, 11/04/2008 - 11:47 — mareдля подачи на визу нужен оригинал... (точнее сам факт его предъявления консульскому работнику) но т.к. сам оригинал фин.гарантии потом может быть истребован банком, поэтому и делается копия
у нас взяли простую копию сделанную на почте.
как у других-не знаю..
извините, что не сильно помогла...