Планируем летом ехать в Гаэту, но слышали, что в Неаполе и в округе грязно.
Подскажите, пожалуйста, кто там недавно был. Имеет ли смысл ехать?
Планируем летом ехать в Гаэту, но слышали, что в Неаполе и в округе грязно.
Подскажите, пожалуйста, кто там недавно был. Имеет ли смысл ехать?
Re: Неаполь. Чисто или грязно?
вт, 09/09/2008 - 08:19 — TriestinaЯ в июле была в Неаполе, Эрколано, Торре дель Греко... красота, чистота, мне показалось!
Море чистое, на улицах (как меня пугали в России) никакие крысы не бегают! и пахнет цветам и солнцем!!
Re: Неаполь. Чисто или грязно?
вт, 09/09/2008 - 03:05 — AlessandroiaВ мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.
Re: Неаполь. Чисто или грязно?
чт, 24/04/2008 - 08:56 — Karloвот тебе Гаэта в ноябре.
Re: Неаполь. Чисто или грязно?
ср, 23/04/2008 - 23:42 — рябинаГаэта-замечательный городок.Народ -приветливый,в ресторанах кормят вкусно.Посетите "Мазаниелло",только рекомендую брать рыбу.
"олд марин"-красиво,но порции очень маленькие,как на дегустации,и цены высокие.
Re: Неаполь. Чисто или грязно?
ср, 23/04/2008 - 23:08 — scapricciatielluЕсли в Гаэту едете купаться и загорать- на пляжах ,то чисто и вода замечательная. Тихие бухточки и народу мало.Я летом частенько туда езжу на море,хоть и далековато,конечно от Неаполя будет.
Re: Неаполь. Чисто или грязно?
ср, 23/04/2008 - 01:07 — AlessandroiaВ мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.
Re: Неаполь. Чисто или грязно?
пт, 18/04/2008 - 19:33 — AndrTrRe: Неаполь. Чисто или грязно?
вт, 15/04/2008 - 20:51 — voskos 118на днях вернулась с Неаполя-от Италии я в восторге,но в это место больше бы не поехала,грязно очень,Атмосфера как в Москве,люди очень грубые
Re: Неаполь. Чисто или грязно?
вт, 15/04/2008 - 18:52 — Karlo