скажите пожалуйста жители милана или у кого в практике уже имеется подобный случай:
1)как добраться в вечернее вреня по данному маршруту от аэропорта по ж/д вокзала?
где останавливается автобус?есть ли экспресс-автобус?
сколько идет транспорт?
2)как приобрести билет на ж/д вокзале? есть ли какие кассы? или вот слышала например в барах билеты продают,которые на ж/д находятся?
напришите, плиз,кто знает!
Re: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
сб, 21/06/2008 - 16:23 — BastardoRe: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 20:52 — mimminaRe: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 19:26 — Melaрада была помочь. Если бы не работа даже встретила бы,мне 10 мин до Малпенсы ехать, но работаю далеко...
Re: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 19:25 — Melaдаже если в другой,то на шатлах перевозят пассажиром в одного терминала в другой,безплатно.
Re: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 15:20 — BastardoRe: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 15:19 — BastardoRe: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 15:15 — MelaRe: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 15:14 — BastardoRe: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 15:13 — MelaRe: от аэропорта мальпьенцы до милано чентрале
пт, 20/06/2008 - 15:10 — mimmina