Люди общаются в темах форумов или в личной переписке (ЛС), читайте форумы и ищите интересующие вас тематики и там уже пишите, общайтесь, знакомьтесь...
Для начала нажмите вверху Новое на сайте, там самые свежие темы
Я б зашла ,но понятия не имею что это такое и с чем его едять. Вообще-то попробовала зайти.Поздоровалась.А что дальше. Обьясните пожалуйста по простенькому как это все работает.
Мы вчера в чате так душевно посидели... сколько нас там было? эээ... ну, человек 7-8 по-моему... Надо восстанавливать традицию "сидения в чате". Помню, как мы за футбол онлайн в чате болели!
А что в чате вы хорошего находите, не понимаю? Если быстро о чем-то перекинутся, может быть Как на быстром шагу на улице: "Привет, привет, как дела? все хорошо"
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
пт, 20/04/2012 - 19:07 — Юлия21Ну не ругайтесь, не ругайтесь. Мы здесь все по очереди бываем
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
чт, 19/08/2010 - 10:40 — 2010sabrinaВсем привет
Новенькая, я
Давайте знакомиться
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
ср, 07/04/2010 - 23:17 — Оля71Спорим!
Так мы с Ангелкой и Кеном первые там будем!
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
ср, 07/04/2010 - 16:54 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
ср, 07/04/2010 - 14:11 — Оля71Надо переделать название темы в Чата больше нет!
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
вт, 06/04/2010 - 23:45 — mimminaЛюди общаются в темах форумов или в личной переписке (ЛС), читайте форумы и ищите интересующие вас тематики и там уже пишите, общайтесь, знакомьтесь
...
Для начала нажмите вверху Новое на сайте, там самые свежие темы
а потом уже дальше смотрите сами...
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
вт, 06/04/2010 - 23:41 — BromА когда он будет.....не могу понять как люди здесь общаются
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
вт, 06/04/2010 - 23:22 — mimminaRe: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
вт, 06/04/2010 - 23:10 — BromСтранный какой-то чат.......м....его.......никого нет и непонятно как в нем можно общаться?????????!!!!!!!!!
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
сб, 03/04/2010 - 17:06 — mimminaДа чата то в настоящий момент нет, не работает
... ау, вы всё еще в форуме
... в чате все по другому выглядит...
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
сб, 03/04/2010 - 16:51 — Golovniakдавай на "ты",или ты мое фото не видела?походу чат здесь-не самое популярное место
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
сб, 03/04/2010 - 15:47 — SashulayПоверьте мне, Вы в эфире
Говорите уже......
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
сб, 03/04/2010 - 15:35 — Golovniakкто-то подтвердит мне что я в эфире?
Re: Люди!Заходите в ...
сб, 29/08/2009 - 00:58 — irishkahvoЯ б зашла ,но понятия не имею
что это такое и с чем его едять. Вообще-то попробовала зайти.Поздоровалась.А что дальше
. Обьясните пожалуйста по простенькому как это все работает.
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
ср, 01/10/2008 - 23:52 — Антон ГроссА как за Диму Билана болели в чате?)))
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
ср, 01/10/2008 - 22:43 — YustinaА как за Диму Билана болели в чате?)))
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
ср, 01/10/2008 - 16:13 — Валерия ПиффариМы вчера в чате так душевно посидели... сколько нас там было? эээ... ну, человек 7-8 по-моему... Надо восстанавливать традицию "сидения в чате". Помню, как мы за футбол онлайн в чате болели!
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
ср, 01/10/2008 - 14:51 — natig98Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
сб, 06/09/2008 - 16:36 — LeauparKenzoЭто точно!
А вообще лучше, наверное, будет обусловиться, когда можно засесть в чат, как думаете?
Мне бы хотелось познакомиться с участниками этого сайта
...Надеюсь, они также замечательны окажутся, как и сам сайт...
В чате не только можно поддерживать банальное общение...Но можно больше интересного узнать, чем в форуме...
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
пт, 05/09/2008 - 23:59 — Ballerina (не проверено)Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
пт, 05/09/2008 - 23:42 — NailyaА что в чате вы хорошего находите, не понимаю? Если быстро о чем-то перекинутся, может быть
Как на быстром шагу на улице: "Привет, привет, как дела? все хорошо"
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
пт, 05/09/2008 - 23:31 — ELENA PRIMARe: Люди!Заходите в чат!сейчас!Пообщаемся!
пт, 05/09/2008 - 08:08 — arinka