Италия по-русски
Главная » Форум » Общение » Политика, экономика
наверное нельзя смеяться над президентом нашим, но фотки "думает что Рембо" и "уверен, что Рембо" - это что-то
а почему нельзя? здоровый смех ещё никому не вредил
Грешно над больным смеяться... Ющенко - это не президент, это уже диагноз.
Поразили эмоции последенего политика!
Ющенко - чемпион по эмоциональности...! на остальных тоже прияно посмотреть а во втором "наборе" глазки оч выразительные
Антон, а продолжение будет?!?
<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед
Ющенко - самый "выразительный" , блин ...
А ТИмошенко - симпатичная . А чё она всё время с этой "булкой" на голове?
Ага. Очень хорошо выглядит, а "плетенка"ее имидж и брэнд товарный што ли.
видимо прозапас носит, на случай голода)))))
От последнего падстулом
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 13:35 — Mia LibertaRe: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 11:49 — Olafнаверное нельзя смеяться над президентом нашим, но фотки "думает что Рембо" и "уверен, что Рембо" - это что-то
а почему нельзя? здоровый смех ещё никому не вредил
Грешно над больным смеяться... Ющенко - это не президент, это уже диагноз.
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 11:24 — Легионернаверное нельзя смеяться над президентом нашим, но фотки "думает что Рембо" и "уверен, что Рембо" - это что-то
а почему нельзя? здоровый смех ещё никому не вредил
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 11:23 — Natali WПоразили эмоции последенего политика!
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 10:43 — Mamma di TeoЮщенко - чемпион по эмоциональности...! на остальных тоже прияно посмотреть
а во втором "наборе" глазки оч выразительные
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 09:51 — FreemanАнтон, а продолжение будет?!?
<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 09:51 — magicЮщенко - самый "выразительный" , блин ...
А ТИмошенко - симпатичная .
А чё она всё время с этой "булкой" на голове?
Ага. Очень хорошо выглядит, а "плетенка"ее имидж и брэнд
товарный што ли.
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 09:44 — TanchazА ТИмошенко - симпатичная .
А чё она всё время с этой "булкой" на голове?
видимо прозапас носит, на случай голода)))))
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 09:30 — Natalina07 (не проверено)наверное нельзя смеяться над президентом нашим, но фотки "думает что Рембо" и "уверен, что Рембо" - это что-то
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 01:06 — Ballerina (не проверено)Ющенко - самый "выразительный" , блин ...
А ТИмошенко - симпатичная .
А чё она всё время с этой "булкой" на голове?
Re: Политические эмоции
ср, 19/11/2008 - 00:51 — vrednuliaОт последнего падстулом
Re: Политические эмоции
вт, 18/11/2008 - 21:44 — AugustaОт последнего падстулом