Италия по-русски
Главная » Форум » Общение » Политика, экономика
Смешно или нет ? найдено в FAcebook
Вот...Обидно,что мы думаем одно,но про нас думают иначе..
Я прикрепила фото!но оно куда-то пропало !
крепить правильно нужно и тогда инопланетяне его не украдут
Смешно...
.... с чего смеяться то?
!!
Re: Lord of the GAS!!
сб, 14/02/2009 - 17:59 — КристяВот...Обидно,что мы думаем одно,но про нас думают иначе..
Re: Lord of the GAS!!
сб, 14/02/2009 - 17:49 — anlovelyЯ прикрепила фото!но оно куда-то пропало !
крепить правильно нужно
и тогда инопланетяне его не украдут 
Re: Lord of the GAS!!
сб, 14/02/2009 - 17:48 — КристяЯ прикрепила фото!но оно куда-то пропало !
Re: Lord of the GAS!!
сб, 14/02/2009 - 17:47 — natu1Смешно...
Re: Lord of the GAS!!
сб, 14/02/2009 - 17:44 — anlovelyRe: Lord of the GAS!!
сб, 14/02/2009 - 17:57 — Кристя