У меня скоро заканчивается виза данная в белоруссии год назад на воосоединение с мужем. Что делать?Обязательно ехать в Беларусь?

У меня скоро заканчивается виза данная в белоруссии год назад на воосоединение с мужем. Что делать?Обязательно ехать в Беларусь?
Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи
пн, 22/09/2008 - 23:58 — olecka777Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи
пн, 22/09/2008 - 17:46 — mimminaНу, ладно, вы не спрашивали... ну можно же пойти логическим путем,подумать, а зачем вам выдали этот вид на жительство, что оно вам дает?
Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи
пн, 22/09/2008 - 17:35 — olecka777Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи
вс, 21/09/2008 - 17:57 — mimminaОlеска, без обид, пожалуйста... но, когда вы воссоединение делали и в квестуре вид на жительство оформляли, ну, неужели вам такой простой информации не дали, ну, хотя бы ваш муж поинтересовался ?
Мне все равно, в принципе, но чуть ли не каждый день этот вопрос про визу истекающую поднимается
Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи
сб, 20/09/2008 - 21:50 — ARTEMARe: Заканчивается виза по воссоединению семьи
сб, 20/09/2008 - 20:40 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи
сб, 20/09/2008 - 20:39 — olecka777Re: Заканчивается виза по воссоединению семьи
сб, 20/09/2008 - 19:52 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"