Booking.com

Puglia

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jeny-ap.

Ищу русских в Остуни, Лечче, Бриндизи, Бари и других городах, ближайших к Остуни. Возможно скоро буду там жить :)

Пишите, буду всем рада!

 

Изображение пользователя Anastasia Shepeleva.

Re: Puglia

Jeny-ap пишет:

Ищу русских в Остуни, Лечче, Бриндизи, Бари и других городах, ближайших к Остуни. Возможно скоро буду там жить :)

Пишите, буду всем рада!

 

 

Добрый вечер!

Я живу в Каровиньо..это в нескольких км от Остуни. Вы уже переехали?

Пишите gnbuth@yandex.ru

Изображение пользователя динааа.

Re: Puglia

welcome

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Anna_567.

Re: Puglia

Девочки, всем привет! Переехала в Puglia. Ищу русских подруг! Здесь вообще не встречала никого из русских. Пишите. Буду рада общению.cheeky Бари, Монополи, Альберобелло. anastasiya.shegera@gmail.com

Изображение пользователя Lormablue.

Re: Puglia

Добрый день,Юльетта!

 Мои родственники живут близ Таранто,Пулья. Вы не подскажите координаты (телефоны водителей или место стоянки) украинских бусиков для передачи посылки. Не обязательно именно в Таранто. Может кто-то ездит через Бриндизи.

 Заранее благодарю!

 

Изображение пользователя LidiaPuglia.

Re: Puglia

Я буду жить в Сальве,провинция Лечче,если кто есть из Пату,Морчано или близ лежащих регионов отзовитесь!!!!

Изображение пользователя luminosa.

Re: Puglia

Добрый день!

Собираюсь ехать в Лечче в начале июля на неделю. В Италии ранее не была, и с итальянским языком у меня не очень хорошо. Немного страшно. Была бы рада русскому общению в чужом городе.

Изображение пользователя Олеся1234.

Re: Puglia

А кто из Лечче?  Я живу в зоне университета, в центре. Буду рада знакомству. Пишите на ящик : poslanie55@mail.ru

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Puglia

Автобусики украинские есть везде по Италии. Я для отправки посылок всегда пользуюсь только ими: работают как швейцарские часы. И даже, когда по ошибке твою посылку провезут дальше, чем надо, её находят и в челости и созранности доставляют по адресату. Я на Украину плачу 1,5 Евро за кг, а мои российские подружки отправляют на Москву за 2,5 Евро за кг, а на Саратов (доходит за неделю) - 3 Евро/ кг, но это из Флоренции, а из Апулии чуть дороже должно быть. У меня был период в жизни, когда я каждую неделю через эти автобусики отправляла маме насосы (по 3-4 за раз) для автоматического полива - всё всегда доходило вовремя и в отличной сохранности, без растаможки.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Najija.

Re: Puglia


Здравствуйте, я  приехала в Апулию два дня назад и в ужасе:(( Дело в том, что мы с семьёй переезжаем в Лечче. Раньше мы жили в Тренто, где можно было с маленьким ребёнком (год) спокойно ходить по улицам, гулять  в парке (5 минут от дома), ходить на детские площадки (каждые 200-300 метров). В Апулии (мы живём в Порто Чезарео) ничего такого нет, а есть только туристы, грязь, машины, нет ни одной детской площадки, парка. Может вы знаете кого-нибудь, кто живёт здесь с маленькими детьми? Как они отзываются об Апулии и где около Лечче есть нормальные условия для жизни с ребёнком? Огромное спасибо заранее.

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Puglia

Спасибо большое!

 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Puglia

Elena1981 пишет:

Добрый вечер!

А подскажи пожалуйста, где именно в Бари их можно найти по-воскресеньям?

Спасибо

рaйон Japigia

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Puglia

Добрый вечер!

А подскажи пожалуйста, где именно в Бари их можно найти по-воскресеньям?

Спасибо

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Puglia

Elena1981 пишет:

 А вообще на юге мне кажется мало украинцев, на севере намного больше. Правда?

Непрaвдa. Нaс здесь много и мы в тельняшкax! A бусы кaждое воскресенье в Бaри приезжaют.Я в 30 км от Бaри живу

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Puglia

Elena1981 пишет:

Привет Аня!Рада познакомиться! Подскажи как можно передать вещи? Ты пользуешься этими бусами? А вообще на юге мне кажется мало украинцев, на севере намного больше. Правда?

Привет! Я тоже рада знакомству. Но хочу тебя огорчить - бусами не пользуюсь, и никакой про них информации не имею. Здесь на юге русскоговорящих мало, по-крайней мере, вне сайта мне никто не встречался. Со всем знакомилась тут.

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Puglia

Привет Аня!

Рада познакомиться! Подскажи как можно передать вещи? Ты пользуешься этими бусами? А вообще на юге мне кажется мало украинцев, на севере намного больше. Правда?

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Puglia

Привет! Живу в Аветране, провинция Таранто, от Лечче 32 км, от Бриндиси где-то 40  Там бываю чаще всего. А вот до Бари далеко  - 140!

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Puglia

Всем привет!

Обращаюсь к тем, кто живет в Пульи. Я в скором времени буду переезжать в Рутильяно. Хотела бы узнать, на юге есть эти бусы, которые ездят на Украину. Или может подскажете как вы передаете передачи? Мне нужно каким-то образом перевезти мои вещи из Украины туда.

Спасибо!

Изображение пользователя динааа.

Re: Puglia

Woawo пишет:

Привет  В скором времени собираюсь перехать в Бари! 

Всем доброго дня.Я уже 6 лет живу в переферии Бари....за столько лет так и несумела найти славянских друзей.Буду очень-ОЧЕНЬ рада знакомству

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Woawo.

Re: Puglia

Привет  В скором времени собираюсь перехать в Бари! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии