Неужели на Искью нельзя на авто???

Изображение пользователя STELLADOLCE.

 Есть ли смысл отправляться на  Искью на машине? Слышал, что существуют ограничения по времени, которое можно провести за рулем. Реально ли обойти  за день хотя бы один-два населенных пункта пешком? или там есть удобное сообщение между городками?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Неужели на Искью нельзя на авто???

STELLADOLCE пишет:

 Есть ли смысл отправляться на  Искью на машине? Слышал, что существуют ограничения по времени, которое можно провести за рулем. Реально ли обойти  за день хотя бы один-два населенных пункта пешком? или там есть удобное сообщение между городками?

можно (если не резиденты региона Кампания). Вот только нет смысла отправляться туда на машине, если едите только на день-два. Там отлично налажены маршруты автобусов. А ещё лучше взять в аренду скутер.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии