Подскажите, как выглядит и называется экологически чистое молоко НЕ гомогенизированное, и в каких магазинах в Риме можно его купить? А также йогурт без модефицированного крахмала.
Подскажите, как выглядит и называется экологически чистое молоко НЕ гомогенизированное, и в каких магазинах в Риме можно его купить? А также йогурт без модефицированного крахмала.
Re: Молоко.
сб, 26/03/2011 - 00:43 — shelolgaя заметила, что у нас в городе убрали обе точки продажи разливного молока, которые я знала, одну в том году, а вторую вот недавно.....а жаль, я иногда покупала
Re: Молоко.
сб, 26/03/2011 - 00:38 — Nailyaa где вы покупaете это молоко рaзливноесегоднешней дойки?
и кaк это по-итaльнски звучит?
Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: Молоко.
вт, 22/03/2011 - 15:42 — caradonnaМы сначала покупали Бусяке молоко Bio Alta Qualità, но потом перешли исключительно на разливное сегодняшней дойки. Сравнения нет! Жалею, что сразу его не брала.
Кстати, наша кошка тоже только разливное признает
a где вы покупaете это молоко рaзливноесегоднешней дойки?
и кaк это по-итaльнски звучит?
Re: Молоко.
вс, 30/05/2010 - 15:29 — taroв каждом городе \\ деревне продается молоко с надписью Alta Qualita'
поверьте надписи! Это оно!
сам молоко не пил много лет (вполне хватало полезных веществ в вине ;-) - но это пью с удовольствием!
Re: Молоко.
вс, 30/05/2010 - 14:04 — Валерия ПиффариМы сначала покупали Бусяке молоко Bio Alta Qualità, но потом перешли исключительно на разливное сегодняшней дойки. Сравнения нет! Жалею, что сразу его не брала.
Кстати, наша кошка тоже только разливное признает
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Молоко.
вс, 30/05/2010 - 13:45 — BasilioИ вдабавок не стерилизированное значит практически натуральное.
Молоко-отменное, почти 1 год пью
basilio
Re: Молоко.
вс, 30/05/2010 - 00:37 — Nailyahttp://www.italia-ru.it/forum/2008/10/12/k...
http://www.milkmaps.com/index.php?z=RM Как много оказывается пунктов в Риме
Молоко-отменное, почти 1 год пью
Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: Молоко.
сб, 29/05/2010 - 20:55 — рябинаПродукты "Bio"