Италия по-русски
Главная » Форум » Все об Италии » Отдых в Италии — советы туристам
А правда ли итальянца такие горячие мужчины как о них говорят????
Буду стараться !!!
Супер !!! Вы не представляете ! Живу в России пять лет но попрежнему эксклюзив для Самарских мужчин !!
Ну не найдеться значит не судьба !!! Главное попытаться !!! Спасибо всем за понимание !!!
Пользуяс случаем хочу сказать Спасибо добрым людям на сайте !!!
Что-бы понять одного ! Пытаюсь узнать о многих !
Если не найдет что делать?
мне анекдот один про "горячих" мужчин вспомнился...
В одном купе едут немка и грузин. Горячий мужчина испепеляюще смотрит на кокетливую европейку... - Шпрейхен зи дойч? - Конешно, буду, дорогая, зачем спрашиваешь?
ну только ищет одного, а интересуется про всех итальянцев...
basilio
Да нет, пропавшего она ищет. Фотография есть.А тут, в отместку, наверное
Почему в разделе "Советы туристам"?
Ни хочу ни кого обидеть своим сравнением но внешне они похожи на каквказцев ! Я выросла на кавказе там народ очень темпераментный надеюсь итальянцы не отстают !
По мне так даже слишком.
Пыталась да как то не сложилось ! Будем надеяться что не все потерянно !
зачем спрашивать,проверь и все поймешь сама
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:49 — ledi-makaRe: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:44 — OlafRe: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:38 — ledi-makaНу не найдеться значит не судьба !!! Главное попытаться !!! Спасибо всем за понимание !!!
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:37 — ledi-makaRe: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:33 — ledi-makaПользуяс случаем хочу сказать Спасибо добрым людям на сайте !!!
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:31 — ledi-makaЧто-бы понять одного ! Пытаюсь узнать о многих !
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:30 — OlafЕсли не найдет что делать?
мне анекдот один про "горячих" мужчин вспомнился...
В одном купе едут немка и грузин. Горячий мужчина
испепеляюще смотрит на кокетливую европейку...
- Шпрейхен зи дойч?
- Конешно, буду, дорогая, зачем спрашиваешь?
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:22 — Basilioну только ищет одного, а интересуется про всех итальянцев...
basilio
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 23:05 — OlafДа нет, пропавшего она ищет. Фотография есть.А тут, в отместку, наверное
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 22:57 — Оля71Да нет, пропавшего она ищет. Фотография есть.А тут, в отместку, наверное
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 22:50 — OlafПочему в разделе "Советы туристам"?
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 22:45 — GolfПочему в разделе "Советы туристам"?
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 21:38 — ledi-makaНи хочу ни кого обидеть своим сравнением но внешне они похожи на каквказцев !
Я выросла на кавказе там народ очень темпераментный надеюсь итальянцы не отстают !
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 21:28 — TatsianaПо мне так даже слишком.
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 21:25 — ledi-makaПыталась да как то не сложилось ! Будем надеяться что не все потерянно !
Re: Мужчины !
сб, 09/10/2010 - 21:20 — Amataзачем спрашивать,проверь и все поймешь сама