Ах Милан...Милан...

Изображение пользователя Simona Ismailova.
Изображение пользователя Simona Ismailova.

Re: Ах Милан...Милан...

на днях выиграла поездку в Милан. могу поехать течении года, посоветуйте плиз...когда лучше всетки?!В начале января-холодно?

Делай добро и бросай в воду...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии