есть представительство итальянских ж/д дорог в Моосквеееее!!!

Изображение пользователя Samira.
С сайтом Трениталии не разобралась, по интернету нашла что есть представительство "GRM" поехала и купила билеты. Ураа!! в феврале поеду в Италию, хочу посмотреть несколько городов, говорят что поезда очень комфортабельные. Правда билет на билет не похож, сказали что сейчас они все электронные. Это правда?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии