Италия по-русски
Главная » Форум » Все об Италии » Виза в Италию
Спасибо
Для рабочей визы нужны квоты, их я уже пропустила.
Поэтому подумала, что можно сделать визу так.
Если кто в курсе, ответьте, пожалуйста, очень нужна информация
я знаю есть такие программы для стран ЕС, а вот для стран СНГ - о такой практике не слышала, думаю сделать это не проще чем ту же рабочую визу.
You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...
Спасибо. Конечно, рабочую лучше, но это мега сложно.
Поэтому хочу попробовать сделать приглашение на практику, там посмотрю, что к чему, и потом уже буду рабочую визу оформлять.
Я думаю надо оформлять рабочую визу.
basilio
Re: Приглашение для визы в Италию
пн, 14/03/2011 - 13:19 — DonnaRiccaСпасибо
Для рабочей визы нужны квоты, их я уже пропустила.
Поэтому подумала, что можно сделать визу так.
Если кто в курсе, ответьте, пожалуйста, очень нужна информация
Re: Приглашение для визы в Италию
пн, 14/03/2011 - 13:05 — Irenesя знаю есть такие программы для стран ЕС, а вот для стран СНГ - о такой практике не слышала, думаю сделать это не проще чем ту же рабочую визу.
You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...
Re: Приглашение для визы в Италию
пн, 14/03/2011 - 12:52 — DonnaRiccaСпасибо. Конечно, рабочую лучше, но это мега сложно.
Поэтому хочу попробовать сделать приглашение на практику, там посмотрю, что к чему, и потом уже буду рабочую визу оформлять.
Re: Приглашение для визы в Италию
пн, 14/03/2011 - 12:41 — BasilioЯ думаю надо оформлять рабочую визу.
basilio