Италия по-русски
Главная » Форум » Все об Италии » Виза в Италию
Делаете приглашение +прикладываете свое св-во о рождение и паспорт (копии) и вперед.
basilio
Re: Виза в Италию для родителей
ср, 16/03/2011 - 21:24 — CTROLRe: Виза в Италию для родителей
ср, 16/03/2011 - 17:01 — BasilioДелаете приглашение +прикладываете свое св-во о рождение и паспорт (копии) и вперед.
basilio