Из Катании в Ватикан

Изображение пользователя Nightjazzman.
Собираюсь отдохнуть в Катании(Сицилия) в середине июня. Как думаете, не подведет ли погода, и температура воды на пляже около гостиницы? Понимаю, что июнь не самый жаркий месяц, но все же...
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Из Катании в Ватикан

Я не метеоролог,думаю что в это время будет прекрасная погода.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии