Lettera di invito

Изображение пользователя Людмила-Мила.
Вопрос по оформлению приглашения для друзей:(лэттэра ди инвито).На каждого человека нужно отдельное приглашение или можно записать трёх человек вместе(эта семья, адрес прописки одинаковый)?Спасибо за ответы
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Lettera di invito

каждому отдельно, даже 5-летнему ребёнку нужно делать отдельное приглашение 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Lettera di invito

каждому отдельно, иначе не примут документы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии