Booking.com

Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anessa.
Ищу друзей в Парме...итальянского не знаю...пока))) давайте знакомиться, друзья!)))

Изображение пользователя SvetaA.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

привет я скоро приеду, давай знакомиться я Света итальянский приезжаю учить надеюсь надолго останусь пишите на емейл svetlanasalute@yandex.ru

Parma

Изображение пользователя Кри.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

А можно чаю... с вашими карнавальными сладостями... те, что со сливовым вареньем! Вкусняшки!))))

Изображение пользователя Anessa.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

девченки из пармы!!давайте встретимся, поболтаем.....кофе попьем!! я так соскучилась по русскому родному языку!!!

Изображение пользователя Osservatrice.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Я искала, искала, но про Пьяченцу не нашла пост. Ничего, если присоседюсь к Парме? Мы все-таки соседи. Четвертый год живу в провинции Пьяченцы. Нравится и мне, и мужу. Рядом с городом, но на природе, вокруг помидорные, кукурузные поля. Ласточки поют, скворцы черешню клюют, так что весело. Мне 42 года. Кто хочет, давайте знакомиться поближе. У меня очень много интересов. 

Ирина

И никакие порчи и корчи не смогут изменить вашу судьбу
Изображение пользователя Ellylldan.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Дааа, в компании веселее :)

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

 А, может, даже вместе и пойдем:))

Изображение пользователя Ellylldan.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Какой радостный комментарий, NikaNika!!! Аж самой приятно!! :) Ну, будем надеяться, что еще пригласят... 

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Сегодня была!:)) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я даже не ожидала! Какие у них всех голоса шикарные!! И музыка потрясающая! И зрелищно очень- танцоры, спецэффекты.... В общем, еще бы сходила пару раз не задумываясь!:)))

Изображение пользователя Ellylldan.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

NikaNika пишет:

Все равно поздно:((, тк билеты нужно было вчера идти забирать... Очереди были, кстати.....

Мне, кстати, как-то прислали приглашение на спектакли, которые уже прошли.......

Да... и мне однажды тоже прислали... пошутили видимо так  

Ну как, понравился Нотр Дам, кстати?? как жаль, не удалось... и ведь по своей же забывчивости!!  

Изображение пользователя Ellylldan.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Я, кстати, завтра в центре буду в первой половине дня! Если кто свободен, буду рада встретиться!!  

Изображение пользователя Ellylldan.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Не одна, не одна!! Давайте уж встречаться тогда!  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

меня недавно постриг китаец.  всем понравилось. а русскоговорящих не знаю 

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Девочки, живущие в Парме, подскажите ХОРОШЕГО парикмахера!! Желательно русскоговорящего.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Ellylldan пишет:

Привет! И я в Парме! И ведь точно, и мне прислали пресловутове письмо... На сегодня!! А я забыла позвонить....  Эээх...  

чао пармиджане!  а я то уж думала что одна здесь, из Пармы

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Кри пишет:

Привеет! Я тоже часто бываю в Парме, у меня там сестра и мама живут! Обажаю этот город... а особенно кухню и магазины!  И театр у вас хороший, со всякими интересными мероприятиями!  Я, кстати, 21 буду в Парме, иду на "Notredam de Paris"! Так что можно встретиться на коффе или мороженное...

 ок. я на мюзикл не иду, а увидеться можно 

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Кри пишет:

Привеет! Я тоже часто бываю в Парме, у меня там сестра и мама живут! Обажаю этот город... а особенно кухню и магазины!  И театр у вас хороший, со всякими интересными мероприятиями!  Я, кстати, 21 буду в Парме, иду на "Notredam de Paris"! Так что можно встретиться на коффе или мороженное...

Я, к сожалению, в субботу-воскресенье не могу... В любой другой день на неделе с удольствием бы встретилась:))

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Все равно поздно:((, тк билеты нужно было вчера идти забирать... Очереди были, кстати.....

Мне, кстати, как-то прислали приглашение на спектакли, которые уже прошли.......

Изображение пользователя Ellylldan.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Привет! И я в Парме! И ведь точно, и мне прислали пресловутове письмо... На сегодня!! А я забыла позвонить....  Эээх...  

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Здесь же в Парме - отличный университет.

Я тоже читать люблю:))

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Nika, а где учишься, в каком вузе?

я увлекаюсь литературой, то  есть, чтением. сейчас это пока основное хобби здесь, в италии.  также, кулинария. итальянская кухня очень нравится.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

и я  в самой Парме, в центре.  

жаль что мне тоже больше 30  и не видать бесплатного билета 

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Подглядела в твою анкету (мы одногодки)) Тому, кому присылают приглашение, может еще одного друга бесплатно привести (так же, если ему не исполнилось еще 30ти......)..... У меня все подруги старше меня:((, по-этому иду одна((

Изображение пользователя Кри.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Вот и моей сестре такое приглашение прислали... Так она теперь пойдёт бесплатно, хотя билет на неё уже куплен...

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

 Я в самой Парме:)) Можно на "ты" :))

Я тоже иду на "Нотер Дам", только 18го- прислали письмо из комуны с бесплатным приглашением от синдака (это у них тут такая программа для тех, кому меньше 30ти лет). Решила воспользоваться такой возможностью:)))

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

IrinanirI81 пишет:

NikaNika пишет:

Ну, энто понятно:))) А помимо этого??:))) Я, например, учусь здесь у универе, периодически работаю:)) и еще увлекаюсь фотографией:))

а по АВЕ не скажешь!

Это уже 3й профиль, кот. открываю, тк постоянно забываю пароли и ящики:))))) Просто лень уже грузить:))))))

Изображение пользователя Кри.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Привеет! Я тоже часто бываю в Парме, у меня там сестра и мама живут! Обажаю этот город... а особенно кухню и магазины!  И театр у вас хороший, со всякими интересными мероприятиями!  Я, кстати, 21 буду в Парме, иду на "Notredam de Paris"! Так что можно встретиться на коффе или мороженное...

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

NikaNika пишет:

Ирина, неплохо тут поживается:)) Город зеленый очень, спокойный. Удобно расположен- прямо по центру от больших культурных городов, так что, мы частенько выбираемся туда погулять...

Мне пармская обитель тож нра. Ты или Вы в самой Парме или в окресностях? Знаешь метечко Форново?

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

NikaNika пишет:

Ну, энто понятно:))) А помимо этого??:))) Я, например, учусь здесь у универе, периодически работаю:)) и еще увлекаюсь фотографией:))

а по АВЕ не скажешь!

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Ирина, неплохо тут поживается:)) Город зеленый очень, спокойный. Удобно расположен- прямо по центру от больших культурных городов, так что, мы частенько выбираемся туда погулять...

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Ну, энто понятно:))) А помимо этого??:))) Я, например, учусь здесь у универе, периодически работаю:)) и еще увлекаюсь фотографией:))

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

 Иногда там гостьЯЯ! Девочки, если что я буду вам в ЛС писать. Как вам там поживается? Город нравится и атмосфера людская?

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

я живу

 еще, так сказать, период адаптации  

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

  Девочки, чем занимаетесь в Парме? Какие увлечения?:))

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

и про меня не забывайте  

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Кто живет в Парме отзовитееееесь!!!!!

Привет!:)) Я тоже из Пармы:))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии