Италия по-русски
Главная » Форум » Все об Италии » Отдых в Италии — советы туристам
спасибо!
Смело повезу теперь
Не будет, я видела, что кальян в прозрачной сумке провозили. И мой знакомый вроде также сделал.
нет не будет проблем, если к нему не захватишь марихуны.
Re: таможня Италии, Рим
вт, 31/05/2011 - 15:29 — Fiorellina_itспасибо!
Смело повезу теперь
Re: таможня Италии, Рим
вт, 31/05/2011 - 14:06 — belshenokНе будет, я видела, что кальян в прозрачной сумке провозили. И мой знакомый вроде также сделал.
Re: таможня Италии, Рим
вт, 31/05/2011 - 01:02 — Karloнет не будет проблем, если к нему не захватишь марихуны.