Пртивет все! Люди, есть те кто бронировал хостел на Rome30.com??? Хотелось бы узнать, чтоб оценить насколько это надежный сайт...
Спасибо всем кто напишет.

Пртивет все! Люди, есть те кто бронировал хостел на Rome30.com??? Хотелось бы узнать, чтоб оценить насколько это надежный сайт...
Спасибо всем кто напишет.
Re: Кто пользовался бронирование на сайте Roma30.com???
ср, 08/06/2011 - 15:23 — BasilioЯ посмотрел, вроде нормальный саит.
basilio