Booking.com

Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Увидела рекламу, что в местном магазине завтра можно купить мороженницу за 14,99 евро, электрическая, на 1 литр. Но очень уж мало информации, кажется фирма KEIROS HOME Мощность 12 WATT и 2 кнопки on/off  

Поделитесь, пожалуйста, соображениями у кого есть опыт использования мороженниц, я никогда не делала настоящее мороженное дома.

Может эта мороженница, просто взбивавет, а замораживать надо класть в холодильник и т.п., тогда может просто с помощью имеющегося уже миксера просто взбивать замороженные смеси?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

valetina пишет:

Это такая длинная очередь была ? целый год без мороженого 

frown  Нет, это жизнь у меня была такая за этот год, что было не до этой покупки cool

А сейчас опять ради мужа пришлось покупать мороженное, вот я и вернулась к старой идее и наконец-то собралась и купила машинку. smiley

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя valetina.

Re: Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

Это такая длинная очередь была ? целый год без мороженого 

valentina
Изображение пользователя Nailya.

Re: Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

Купила enlightened мороженницу за 45 евро 'ARIETE" .

Чашу с хладоагентом засунула в морозилку, она должна там пробыть 24 часа crying и только потом можно делать мороженое. Так что рецепты и результаты смогу рассказать только позже.cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

Basilio пишет:

 Nailya +98.23 я почитал отзывы вроде все довольны.Эта машина сама замораживает. Попробуй надеюсь и тебе понравится и потм будешь приглашать на мороженное.

Я попыталась разобраться, читая отзывы и насколько я поняла, есть два варианта:

1) простой и дешевле, но надо много времени и на ночь смесь в морозилку. А у меня небольшая морозилка и свободного места мало. Вот я и думаю ,  такая ли эта модель

2) дороже и сама замораживает, вроде бы эта бы лучше подошла бы, но нужна ли вообще?

Т.е. стоит ли вклавывать, если нет гарантии что будем использовать?

Вообще-то муж любит мороженое, да и я от хорошего без консервантов и не очень жирного и сладкого не отказалась бы

Пойду завтра по магазинам описания читать, наверное, и думать дальше

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

 Раньше( где то года 2 назад )прочитала о 20 ненужных покупках,где среди прочего была и мороженница.Неповерила,купила.Так вот за 2 года раза 3 пользовалась.... Как и йогуртницей,хлебопечкой,а с непродуктовых-гидромассажной ванночкой для ног...

Как я поняла-эти покупки больше для домохозяек,ну или маньяков готовки и т.д-всё  не моё.

Ёщё раз убедилась прислушиваться к мнению других.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

Нужно хорошо подумать, у меня была мороженница, но еще в советское время, смысл был в том, что она крутилась прямо в морозильнике, но все что получалось было лишь подобием мороженного. Еще я видела как дарили мороженницы подругам и родственникам, никогда потом не видела и не слышала, чтобы они ими пользовались, спрашивала, а почему, не помню.   

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

 Nailya +98.23 я почитал отзывы вроде все довольны.Эта машина сама замораживает. Попробуй надеюсь и тебе понравится и потм будешь приглашать на мороженное.

basilio

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Посоветуйте-покупать ли мороженницу?

Как я поняла, главный смысл мороженницы в том, что она сама перемешивает уже готовые смесь. При изготовлении домашнего мороженого его (в уже замороженном виде) надо хорошо перемешивать, кажется не реже, чем 1 раз в час. Как раз эту функцию данное устройство и выполняет.

Хотя, в зависимости от модели, могут быть и другие функции (например, заморозка).

Некоторые сорта домашнего мороженого очень просто приготовить, получается настоящее лакомство. Например, из перемолотых ягод получается отличное фруктовое (дело только в том самом перемешивании) В Росссии не продают хорошее мороженое. Поэтому я тоже хочу купить

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии