Booking.com

Сериалы :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MarushkaLT.

Ну вроде темы такой не было, а если была - то мои извинения...

Какой же Девичник без темы о сериалах, ведь кажадая из нас хоть раз в жизни, хоть один сериал, но смотрела.

Моя тройка любимых сериалов:

1. Доктор Хаус

2. Отчаянные домохозяйки

3. ну и наверно на 3 месте сериал школьно-студенческого периода Друзья

А какие ваши любимые сериалы?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сериалы :)

Я смотрела "Un passo dal cielo", правда нашла только второй сезон. Мне понравился даже только потому, что там природа итальянских Альп просто бесподобна... величественные горы, лазурные озера, изумрудные леса... 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

Я смотрю "Оранжевый-хит сезона", неплохой сериал с неизбитым сюжетом. Всякие "Анатомии страсти" и "Дневники вампиров" уже надоели, мне кажется, у авторов уже фантазия закончилась, как это часто бывает у многосезонных сериалов.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сериалы :)

yulianna8500 пишет:

Ну да, просто в переводе:) Есть. кстати, подобный ему сериал, RIS Delitti Imperfetti называется. Делают еще неплохие мини-сериалы про мафию, вроде, Onore e rispetto. Чезарони и т.п. я не признаю.

Я помню только camera caffe из смешных. Но вообще, если бы не Кекко, то комедии итальянцы давно потеряли с ДеСика&Ко

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

NikolayItalia пишет:

yulianna8500 пишет:

NikolayItalia пишет:

А итальянские сериалы кто то смотрит? я как то cesaroni смотрел, но не пошло

Я смотрю CSI по-итальянски:)  

 

это как? перевод?

Ну да, просто в переводе:) Есть. кстати, подобный ему сериал, RIS Delitti Imperfetti называется. Делают еще неплохие мини-сериалы про мафию, вроде, Onore e rispetto. Чезарони и т.п. я не признаю.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сериалы :)

yulianna8500 пишет:

NikolayItalia пишет:

А итальянские сериалы кто то смотрит? я как то cesaroni смотрел, но не пошло

Я смотрю CSI по-итальянски:)  

 

это как? перевод?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

NikolayItalia пишет:

А итальянские сериалы кто то смотрит? я как то cesaroni смотрел, но не пошло

Я смотрю CSI по-итальянски:)  

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сериалы :)

А итальянские сериалы кто то смотрит? я как то cesaroni смотрел, но не пошло

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

Djuzeppe91 пишет:

Что то непонятно в других темах все в такой рекламе как вы ее называете. И никому замечания не делают. Я думал если там можно, то и здесь можно.

будем проверять и другие темы. Если хотите продвигать Ваш ресурс на нашем портале, пожалуйста, делайте профиль ПРО

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Djuzeppe91.

Re: Сериалы :)

Что то непонятно в других темах все в такой рекламе как вы ее называете. И никому замечания не делают. Я думал если там можно, то и здесь можно.

Изображение пользователя Djuzeppe91.

Re: Сериалы :)

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: реклама

Я тоже не смотрел, потом попробовал и теперь сериалы для меня словно воздух. Конечно утрирую немного. Выделить какой-то не могу, так как постоянно предпочтения меняются

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

я этот сeриал нe смотрeла, но по сeмeнтальности ...eто навeрноe нашe жeнскоe :) плакать. мы вчeра смотрeли фильм Ti odio , ti lascio, ti... c Jennifer Aniston   вот я плакала, муж говорит чeго плачeш, а мнe их так жалко....и плачю.

и вродe ничeго трагичного, всe ж живы , здоровы.... А как вы считаeтe плакать это хорошо?

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сериалы :)

Из новых нравятся Тюдоры и Аббатство Даутон (там характеры героев по-английски здорово сыграны),

из более старых-два супер-детектива Коломбо и Эркюль Пуаро,

из девчачих-Секс в большом городе,конечно (особенно, под хорошую порцию мороженногоlaugh),

из итальянских- Монтальбано(но этот-только под включенные титры для глухих в телетексте:в них сицилийский разговорный переводят на нормальный итальянскийsmiley)

Изображение пользователя Irmonka.

Re: Сериалы :)

а я очень люблю сериал "Родители" ( в оригинале "Parenthood") - история о большой и дружной семье, очень трогательный сериал о семейных узах и ценностях жизни, каждая серия трогает за "живое". Отличный актерский состав, интересные истории, трогательные моменты, и что самое главное - нет замороки насчет секса (что сейчас в каждом сериале практически). Если честно, то реву каждую серию angry (интересно, это только я такая сентиментальная в плане семейных ценностеЙ?surprise)

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

ой, сeриалы это ж как посмотриш пару сeрий и пошло поэало ...подсeл... :) мои самыe любимыe это: 1. Друзья 2. мульт The Simpsons.

а сeйчас CSI смотрим, и анатомию Грeйс

Изображение пользователя Ldara.

Re: Сериалы :)

Юльетта пишет:

 Ну, и Интернов любим-с.

а Клинику вы видели?

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Сериалы :)

я недавно посмотрела «жены узников»."Prisoners' Wives"... мне понравился

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Сериалы :)

А мне вот циклы нравятся Наша Раша и Большая разница, но это не сериалы. Ну, и Интернов любим-с. Отчаянные домохозяйки смотрю только из-зы Евы Лонгории (я фан этой актрисы).

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

А кто-то смотрит сериал "Кухня"?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

Ainur пишет:
The Walking Dead
Никто не смотрит? :)

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Сериалы :)

мне тоже нравятся Отчаянные домохозяйки, ну и последнее время смотру SCI - место преступления

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

Siberia664 пишет:

Family Guy, American Dad - мультики )

Мне Грифинды тоже очень нравятся wink

А сейчас смотрю "How i met your mother", тоже ничего :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

Siberia664 пишет:
American Dad

The Walking Dead
Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

Family Guy, American Dad - мультики )

Изображение пользователя Саt.

Re: Сериалы :)

Menodika пишет:

Во все тяжкие Breaking Bad -  сериал номер один. Собрал  6 Эмми
и True Blood веселый и неплохой сериал

Два моих любимых сериала. wink True Blood особенно! За то, что критикует общество, общественное мнение... Раньше к сериалам с вампирами относилась предвзято. Но в "Настоящей крови" хотя бы есть смысл, а не только смазливые мальчики. 

Еще я смотрю Grey's Anatomy и How I Met Your Mother.
Сейчас смотрю Touch (Связь). Нравится.
The L Word знаю наизусть. )))

А вообще недавно только думала, чего это я трачу время на американские сериалы, надо найти итальянские! Но только не совсем тупые, а такие, чтобы заинтересовал и сюжет... *пошла искать на сайте...*

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

Мне нравятся Дневники вампира, Менталист и Милые обманщицы, неплохая завязка была в Неизвестных лицах, но его перестали снимать на самом интересном месте, а жаль

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

Недавно буквально на той неделе по "Первому" каналу показывали сериал "Чкалов". А сегодня в местных новостях у нас показали сюжет, что оказывается очень много людей недовольных фильмом, вплоть до того, что они написали Путину письмо с тем, что бы наказали создателей фильма и "Первый" канал. Якобы там в фильме все утрировано и перевернуто. Что Чкалов паказан алкаголиком и .п. Даже дочь Чкалова сказала, что с ней никто о фильме не связывался.

 

Мне очень интересна эта тема, т.к. уже не в первый раз я такое слышу. Буквально весной когда вышел на экраны фильм с Сергеем Безруковым "Матч", на Украине хотели запретить его к показу, якобы там тоже историю приврали. Русские опять хорошие, а Украинцы плохие.

Ну что теперь вообще кино не снимать? Ведь оно на то и кино художественное, что атм не обязаны придерживаться как было на самом деле. Не документальное кино ведь синмают. Или должны придерживаться фактов? а может те, кто придирается и шум поднимает, им делать нечего больше?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя polina_2909.

Re: Сериалы :)

Я все 7 выдержала)) и продолжения жду) как наркотик какой-то)

Изображение пользователя Zhelanna.

Re: Сериалы :)

Я только первый сезон выдержала, потом пропустила пару серий и запуталась в сюжете(((

Изображение пользователя polina_2909.

Re: Сериалы :)

Всем привет!) кому нравятся "друзья", то посмотрите "как я встретил вашу маму"!))) очень веселый)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

Сегодня по радио услышала старую песню и до боли знакомаяsmiley Оказалась из сериала Эдера. Помните 1992 или 1994 гг.?no

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Сериалы :)

Могу посоветовать сериал Sherlock. Серии по полтора часа. С хорошей озвучкой и современной интерпретацией старой книги.

Хорошего просмотра!!!smiley

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сериалы :)

Basilio пишет:

Mariya Ross пишет:

 

а я только пeрвыe три сeрии осилила, eщe давно... а они до сих пор идут?

Идут но я не смотрю.

а картинки имeeтefrown

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

Mariya Ross пишет:

 

а я только пeрвыe три сeрии осилила, eщe давно... а они до сих пор идут?

Идут но я не смотрю.

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сериалы :)

Basilio пишет:

MarushkaLT пишет:

 

 Отчаянные домохозяйки

 

 

Карикатуры на сериал Отчаянные домохозяйки

а я только пeрвыe три сeрии осилила, eщe давно... а они до сих пор идут?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сериалы :)

ураааа начинаeтся второи сeзон

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Killing_(season_2)

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

MarushkaLT пишет:

 

 Отчаянные домохозяйки

 

Карикатуры на сериал Отчаянные домохозяйки

Карикатуры на сериал Отчаянные домохозяйки

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

MarushkaLT пишет:

 ты что такое говоришь, да никогда, по литовскому каналу сезон закончился

Карикатуры на сериал Доктор Хаус

basilio

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Сериалы :)

а  я смотрю NCSI , MENTALIst, havaii five 0

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Сериалы :)

Mariya Ross пишет:

посмотрeла новыи сeриал, понравилсяwink

http://ru.wikipedia.org/wiki/Связь_(телесериал)

Наконeц то закончила с Ходячими мeртвeцами второи сeзон... ууу, как всe закончилось

+1

тоже досмотрела второй сезон! закрутили ..закрутили...

а до третьего так долго ждать(

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Сериалы :)

Olga st пишет:

MarushkaLT пишет:

 Смотрю теперь русский сериал "краткий курс счастливой жизни". Неоднозначный сериал, даже не могу его посоветовать кому-нибудь, но и не смотреть не могу, наверно держит интерес когда же там счастливая жизнь настанет

И я смотрю. Мне очень нравится, хотя понимаю, что есть немало людей, которых сериал раздражает.

Я даже ссылку на 4-ую серию ставила, когда на форуме геев обсуждали.

мне иногда хочется придушить их там всех, когда тупить начинают kiss

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Сериалы :)

Basilio пишет:

MarushkaLT пишет:

 Смотрю теперь русский сериал "краткий курс счастливой жизни". 

Значит Хауса предала или не показывают больше?

blush ты что такое говоришь, да никогда, по литовскому каналу сезон закончился, а в интеренте что-то перестали новые серии показывать

Изображение пользователя Olga st.

Re: Сериалы :)

MarushkaLT пишет:

 Смотрю теперь русский сериал "краткий курс счастливой жизни". Неоднозначный сериал, даже не могу его посоветовать кому-нибудь, но и не смотреть не могу, наверно держит интерес когда же там счастливая жизнь настанет

И я смотрю. Мне очень нравится, хотя понимаю, что есть немало людей, которых сериал раздражает.

Я даже ссылку на 4-ую серию ставила, когда на форуме геев обсуждали.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

MarushkaLT пишет:

 Смотрю теперь русский сериал "краткий курс счастливой жизни". 

Значит Хауса предала или не показывают больше?

basilio

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Сериалы :)

 Смотрю теперь русский сериал "краткий курс счастливой жизни". Неоднозначный сериал, даже не могу его посоветовать кому-нибудь, но и не смотреть не могу, наверно держит интерес когда же там счастливая жизнь настанет

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сериалы :)

посмотрeла новыи сeриал, понравилсяwink

http://ru.wikipedia.org/wiki/Связь_(телесериал)

Наконeц то закончила с Ходячими мeртвeцами второи сeзон... ууу, как всe закончилось

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сериалы :)

начала Пробуждeниe, http://ru.wikipedia.org/wiki/Пробуждение_(телесериал)  , понравилось, но пока пeрвую сeрию посмотрeла.

И Oбьeкт интeрeса, нравится чeрeз раз http://ru.wikipedia.org/wiki/Person_of_Int...

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Сериалы :)

Недавно начала смотреть сериал "Город хищниц" (по англ. Cougar Town) и быстро закончила) Серии там короткие по 20 минуток. Смесь старых добрых "Друзей" и "Секса в большом городе". Пока что 2 сезона. 3-й они начали только озвучивать.

Кого заинтересовало, посмотрите, весело и легко идетsad

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

А я все жду продолжение "Визитеры", наивнаяяяя...frown

Кошмар! Если пару лет назад мне кто-нибудь сказал бы , что я буду такое смотреть...не поверила бы. Однако, меня зацепила не сама задумка нового сериала (первая версия 15 лет назад смотрелась лучшеenlightened), а то, что один из актеров - копия моего бывшего парня. Вот, сижу, любуюсьfrown

Изображение пользователя magic.

Re: Сериалы :)

Mariya Ross пишет:

 

Хомланд супeрwink, хочу второи сeзон. 

 

Надо посмотреть! ))

Изображение пользователя Menodika.

Re: Сериалы :)

Mariya Ross пишет:
Хомланд супeрwink, хочу второи сeзон. ТeрраНова так сeбesurprise, но второи сeзон посмотрю тожe

Да, Хомланд очень интересный, я до последнего сомневалась завербован он или нет,пока он коврик не купил и молиться не пошел. А ТерраНова, конечно, с хомландом не сравнится, но мне тоже нравится, приятный фильм, я в конце засыпаю обычно, он убаюкивает, но не скучный

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сериалы :)

Menodika пишет:

Mariya Ross пишет:

начала смотреть Хомланд, а так же ТерраНова

Это супер сериалыwink

Хомланд супeрwink, хочу второи сeзон. ТeрраНова так сeбesurprise, но второи сeзон посмотрю тожe

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Menodika.

Re: Сериалы :)

Mariya Ross пишет:

начала смотреть Хомланд, а так же ТерраНова

Это супер сериалыwink

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

Мои любимые сериалы:

1."Спрут"

2."Ментовские войны"

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя elismari.

Re: Сериалы :)

Я про врачей люблю. Когда есть возможность, смотрю. Смотрела Доктор Хаус, Скорая помощь, и доктор Куин. Ну и Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Друзья, Коломбо, Эркюль Пуаро, Комиссар Рекс. Русские не смотрю, почти. Сейчас подсела на турецкий сериал " Великолепный век". Очень рекомендую.

Изображение пользователя savick.

Re: Сериалы :)

Я тоже смотрю иногда ) Точнее, в двух случаях:

Первый - когда я дома и чем нибудь занимаюсь, уборкой там, готовлю или учу что-нибудь. В таких случаях я люблю, чтобы что-инбудь "болтало". Включаю на ноуте "Друзей" или "Секс в большом городе" или какой-нибуть диснеевский мульт сериал и телек без звука :). Т.е то, в свое время посмотрела по телеку и знакомо. + сюда можно добавить "Зачарованных" и "Скорая помощь"

Второй - закачиваю на iPhone и смотрю частями в метро/в маршрутках и т.п. Правда я еще и фильмы так смотрю, так что на долю сериалов не много остается. Из того, что нравится:

- "Сверхестественное", в моем списке делит место номер один вместе с сериалом "Шерлок"

- "Шерлок" (то, который 2011-2012), только мало серии )) и это, имхо, единственный минус :)

- "Доктор Хаус" - да, но я посмотрела полностью только 7 сезонов, 8-й пока только пару серий и пока не готова продолжать, все таки с Кади все было по-другому.

- "Игра престолов" - очень понравилось то, как сняли, очень реалистично, я только после этого прочитала книги.

- "Темный Ангел" - незапланировано мне попался и очень понравился.

- "Кукольный дом" - тоже не запланированый, но хороший сериал )

Ну вот как-то так, как раз думаю, что смотреть следующим.

Изображение пользователя Ldara.

Re: Сериалы :)

Alessandroia пишет:

[/quote
]Я не про Хауса. Я про Зайца +1)

про Зайца не знаю - не смотрела и даже не слышала.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Сериалы :)

Alessandroia пишет:

Как можно такое смотреть?

О вкусах не спорят

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

Ldara пишет:

а что бы и не посмотреть Хауса? Хороший сериал.

Я не про Хауса. Я про Зайца +1)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ldara.

Re: Сериалы :)

а что бы и не посмотреть Хауса? Хороший сериал.

Лост как-то не пошел. Видела только 2 серии из середины 1 сезона и уже тогда было очевидно, что из этого сюжета сценаристы логично не выпутаются никогда. Потом мне сказали, что 1 сезон был образцом рациональности по сравнению с последующими heart.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

zoraida пишет:

Я обожаю сериалы Не все и не всякие. Бразильские например типа "рогатые тоже скачут". "Клон" смотрела 2 раза, " Моя вторая мама" , а " Рабыня Изаура" . Доктор Хаус тоже смотрю с удовольствием. Американские сериалы люблю типо " Без следа", "Lost", "Герои", "Коломбо" в том числе. "Звездные врата" тоже все пересмотрела.

Из наших из "мыльных" посмотрела  "Зайцев+1" .

Как можно такое смотреть?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Сериалы :)

djocet пишет:

 а я очень люблю смотреть  дом 2.. очень люблю Дарью Пынзарь www.pro-dom2.com/2011/03/darya-pynzar-chernyx/

Не думала, что еще кто-то смотрит Дом-2, столько лет то... у нас его не показывают, по етому ето я точно не смотрю

Изображение пользователя djocet.

Re: Сериалы :)

 а я очень люблю смотреть  дом 2.. очень люблю Дарью Пынзарь www.pro-dom2.com/2011/03/darya-pynzar-chernyx/

Изображение пользователя Ldara.

Re: Сериалы :)

Самый любимый - Клиника. Еще нравятся Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, Декстер, Дурман (или Косяки).

Очень понравилась "Игра престолов" - зрелищно и актеры оч хорошие.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сериалы :)

начала смотреть Хомланд, а так же ТерраНова

http://novafilm.tv/show/homeland/ 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Terra_Nova_(телесериал)

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя magic.

Re: Сериалы :)

ylenka5 пишет:

 А я подсела на "Кости" ( "Bones"), Посмотрела все сезоны "Менталиста".

Сейчас смотрю "Мыслить как преступник", сериал о серийных убийцах. Нравится мне психологическое кино. Ну и само собой "Хаус"

Обожаю "Кости" и "Менталиста"   Недавно у "Менталиста" вышла новая серия сезона, так я не смотря на позднее время с большим удовольствием его посмотрела! 

Еще прошлой зимой, когда температурила, неожиданно хорошо пошел сериал "Декстер")))  от себя такого не ожидала даже.... но все это злодейство смотрелось "на Ура" и увлекательнейшим образом! 

А также понравилась альтернатива Доктору Хаусу - сериал У жизни на краю | Off the Map 

"Описание: Удивительная история о молодом и талантливом хирурге, который сбившись со своего пути, решает найти себя вновь, потерявшись… Он отправляется на край земли в маленький городок в Южной Америке, где попытается вспомнить как он докатился до такой жизни и что заставило его стать хирургом в первую очередь. Вместе с другими докторами, которые так же убежали от своих проблем и пытаются найти себя, он будет спасать жизни людей в самых экстремальных условиях."  

Там не так куртуазно общаются, но джунгли показаны великолепно!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сериалы :)

Смотрю разные сериалы и не все серии.  

basilio

Изображение пользователя Menodika.

Re: Сериалы :)

Два с половиной человека - Two and a half men

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

А я практически не понимаю Монтальбано... Если смотрю другие фильмы или программы понимаю многое, но этот сериал вообще язык как другой... Да и не нравится мне этот сицилийский мачо, сюжет вовсе не интересный...

Изображение пользователя Фрося.

Re: Сериалы :)

  Мне сериал "Тюдоры" очень понравился. ))

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Сериалы :)

tatisiri пишет:

солдaты,, и ,,колдовскaя любовь,,

первые части солдат были еще ничего, а потом стало как то не очень интересно. А вообще в этой теме я про столько новых сериалов узнала, названия которых раньше даже не слышала

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Сериалы :)

Golf пишет:

Ну...я иногда "Cobra 11" смотрю;) там машин много, (в каждой серии пару BMW разбивают...уроды!) Colombo меня не напрягает,земля ему пухом...Moltalbano могу смотреть-там язык живой,хороший,полезно.

Мда,мне разбитых "немок" тоже жалко...



igherman
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

солдaты,, и ,,колдовскaя любовь,,

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сериалы :)

Я когда не работала, смотрела Хауса, Говорящая с призраками и Сверхьестественное. Давным-давно смотрела Камиссар Рекс, а теперь нашла его на итальянском языке (сезон, который снимали в Италии) - вот его иногда пересматриваю, когда время есть, в образовательных целях, так сказать. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сериалы :)

ylenka5 пишет:

 А я подсела на "Кости" ( "Bones"), Посмотрела все сезоны "Менталиста".

Сейчас смотрю "Мыслить как преступник", сериал о серийных убийцах. Нравится мне психологическое кино. Ну и само собой "Хаус"

Я тоже их люблю, еще вам посоветую Декстер и Убийство/кто убил Рози Ларсен. Очень понравился 24. За последние 5 лет посмотрела почти все американские сериалы, сейчас закончился первый сезон Фоллинг Скау, смотрю Сурвайворс(выжившие). Через недельку начинается новый сезон сериалов, ждемс
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Menodika.

Re: Сериалы :)

Первые сезоны Lie to me (Обмани меня или Теория лжи) с Тимом Ротом были неплохие.
Тим Рот там хорошо играл, немного копировал позднего Аль Пачино

Изображение пользователя Argenta.

Re: Сериалы :)

Мне нравились бразильские сериалы, когда их только начали показывать, тягомотина была страшная, а жизнь красивая. Первый и последний американский сериал, который я смотрела с увлечением (потому что первый) был Санта-Барбара. Да и один русский посмотрела Не родись красивой. 

Изображение пользователя Nata....

Re: Сериалы :)

Мне всегда нравился "Вавилон 5"

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Сериалы :)

Секс в большом городе мне тож нравится, но у нас его всегда показывали в какое то или очень неудобное время, или по какому-нибудь слабо популярному каналу, про который или вечно забываешь, или недощелкиваешь

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Сериалы :)

Я в России смотрела Секс в большом городе, а тут смотрю Бостон Легал.... Хотя помню когда была маленькая и сериалы только появились в нашей стране все прилипали к телевизору и внимательно следили за героями, а потом еще обсуждали....и сопереживали. А когда в СССР приехала Вероника Кастро и ей подарили шубу - думаю она сама была в шоке от такой популярности на старости лет....

Изображение пользователя Menodika.

Re: Сериалы :)

Во все тяжкие Breaking Bad -  сериал номер один. Собрал  6 Эмми
и True Blood веселый и неплохой сериал

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Сериалы :)

 А я подсела на "Кости" ( "Bones"), Посмотрела все сезоны "Менталиста".

Сейчас смотрю "Мыслить как преступник", сериал о серийных убийцах. Нравится мне психологическое кино. Ну и само собой "Хаус"

Изображение пользователя рябина.

Re: Сериалы :)

 Я иногда смотрю сериалы

 Причем происходит это со мной странным образом .   Случайно начала смотреть  с большим интересом  сериал "Глухарь " в Италии , и совсем не смотреть его же в Украине . Т.е  он там мне был не интересен . Я тогда решила , что в Украине и так  сплошной глухарь - сериал без конца , без дополнительных телевизионных сериалов .

 Еще я посмотрела весь " Моя прекрасная няня " .

 Сейчас смотрю про жуликов  по "италия 1" в 21.10,если случайно попадаю.Не помню как называется.

 Доктор Хауз.

 Все по-моему

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя zoraida.

Re: Сериалы :)

MarushkaLT пишет:

Ой, а еще перед сном в рабочии дни засыпаю под CSI криминалистов, при чем засыпаю во время последней рекламы, как раз на развязке событий

У меня для засыпания торрент существует Скачала и спишь себе под сериальчики. А главное ни какой те рекламы

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя erna.

Re: Сериалы :)

Буквально на днях закончила смотреть сериал канала СТС, "Закрытая школа". Очень понравилось,довольно качественно сделано. Жду с нетерпением второго сезона. Американские сериалы почему то не люблю. Нравятся не очень затянутые, с интригой, сериалы.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Сериалы :)

Ну из русских смотрю иногда Глухаря, и иногда если по первому анонс заинтересует, то могу посмотреть. А вообще сериалы смотрю в основном зимой, когда на улице бяка, а дома под одеялом тепло, хорошо и уютно .

Ой, а еще перед сном в рабочии дни засыпаю под CSI криминалистов, при чем засыпаю во время последней рекламы, как раз на развязке событий

Изображение пользователя Golf.

Re: Сериалы :)

Ну...я иногда "Cobra 11" смотрю;) там машин много, (в каждой серии пару BMW разбивают...уроды!) Colombo меня не напрягает,земля ему пухом...Moltalbano могу смотреть-там язык живой,хороший,полезно.

Golf

Изображение пользователя zoraida.

Re: Сериалы :)

Я обожаю сериалы Не все и не всякие. Бразильские например типа "рогатые тоже скачут". "Клон" смотрела 2 раза, " Моя вторая мама" , а " Рабыня Изаура" . Доктор Хаус тоже смотрю с удовольствием. Американские сериалы люблю типо " Без следа", "Lost", "Герои", "Коломбо" в том числе. "Звездные врата" тоже все пересмотрела.

Из наших из "мыльных" посмотрела " Не родись красивой" а после того как волей-не волей посмотрела "Райские яблочки" я больше наши "мыльные" смотреть не можу . А так "Интерны", "Зайцев+1" .

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Сериалы :)

 мне нравится сереал по ТНТ "Реальные пацаны", реальный такой, живой :)

Изображение пользователя Halloween.

Re: Сериалы :)

Я с сериалами не очень-то дружу, но все-таки первые 3 сезона Lost мне очень нравились.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии