Booking.com

Как поймать звезду

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Узнал, что к нам приедет Орнела Мути. Может кто поделиться опытом, как поймать актрису, что бы с фоткать? Имеет ли кто такие опыты? В марте месяце к нам приезжал Пьер Ришар, я 40 мин. ждал возле театра, где он должен был давать спектакль, но так и не застал. Как же подлавливать их?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Кстати, Специальный приз Российской Гильдии киноведов и кинокритиков получили Итальянцы Алессандро Балтера, Маттео Тортоне режиссеры фильма «БЕЛЫЕ ЛЮДИ»/ «THE WHITE MEN»

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Завтра к нам со спекталкями приедет Сергей Безруков. Вот как найти где его сфоткать можно? даже где будет пресс конференцию давать нет инфы. Как узнают?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

КИНОФЕСТВИАЛЬ МУСУЛЬМАНСКОГО КИНО В КАЗАНИ 2012

 

 

 

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Оля71 пишет:

Ты написал, чем её фото лучше, или может все ей льстят.

это разве осокрбление?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Как поймать звезду

Alessandroia пишет:

А вот мне интересно, чем вот эта тема:

http://www.italia-ru.it/forums/2010/09/17/...

интереснее и лучше вот этой? Тем что там звезды на красной дорожке лучше, звезд чем здесь или может снимки качественнее? Почему там за Депардье человеку 15 + поставили?

Лучше хуже...там подобрались люди так,тут так.Может дождь шел тогда и все сидели за компами! Учавствуй в чужих темах тоже. Пишешь ты пишут тебе...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Ты написал, чем её фото лучше, или может все ей льстят.

Саша, ну покажи себя-то с обложки журнала?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Оля71 пишет:

Во-первых, успокойся! Какой фотоотчет, когда на наших глазах рушится жисть одной форумчанки :)))

А если серьезно, то:

1. В теме Анны ты позволил себе оскорбления

кого оскорбил?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Во-первых, успокойся! Какой фотоотчет, когда на наших глазах рушится жисть одной форумчанки :)))

А если серьезно, то:

1. В теме Анны ты позволил себе оскорбления. Никто никому не льстит. (Коммент убрала, больше не пиши так)

2. Мне кажется, очень много фотографий в одной теме ставить плохо. Я тоже поставила очень много снимков Москвы, но они в разных частях. А если все в одном месте, как у тебя, то даже у кого-то будет проблема с загрузкой страницы, если скорость интернета не очень.

3. Ещё раз, без обижалок! Здесь тебе никто не враг :)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Оля71 пишет:

Саша, без обижалок! :) Фотографий многА , но ни на одной нет тебя Вот если бы ты, так же как Анна на Депардье в глаза Орнелы Мути смотрел, знаешь сколько было бы плюсов! :)) Ты лучше скажи, почему она не любит, когда её так называют?

Так я Мути в глаза смотрел. Я напротив неё сидел. Так же напротив Федорцова, Шукшиной. С Мути у меня фоток нет. У меня есть фотки с Джигарханяном. Но дело не в этом. 1) Даже если бы я сфоткался рядом в обнимку с Мути вы бы этого не увидили. Т.к. я никогда не покажу своих фото в инете. 2) Разве я ставил задачу сфоткаться со знаменитой актрисой? Я ставил задачу сфоткать знаменитую актрису. А сфоткал в итоге много знаменитых людей + попал на пресс-конференцию к Джигарханяну. + сделал снимки которых больше ни у одного репортера нет. а) Джигарханян в кафе. б) Мути глаз закрыла. А я и сам звезда. Вон на прошлой неделе я вышел на обложке одного журнала. И что?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Саша, без обижалок! :) Фотографий многА , но ни на одной нет тебя Вот если бы ты, так же как Анна на Депардье в глаза Орнелы Мути смотрел, знаешь сколько было бы плюсов! :)) Ты лучше скажи, почему она не любит, когда её так называют?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

А вот мне интересно, чем вот эта тема:

http://www.italia-ru.it/forums/2010/09/17/...

интереснее и лучше вот этой? Тем что там звезды на красной дорожке лучше, звезд чем здесь или может снимки качественнее? Почему там за Депардье человеку 15 + поставили? Такое впечатление, что атм просто навсего автору льстили все. Как в принципе во всем интернете...Мне на самом деле плевать на плюсы, мне просто интересно ченго там стьлько плюсов за депардье а за мути нет?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Астахов

Шукшина

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

А это уже показ мод:

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Надо сказать, что видон у Панина, как у алкаша. У Федорцова тоже что-то в этом роде, но он хотя бы душечка.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Вчера по бывал на закрытии кинофестиваля мусульманского кино:

На церемонии закрытия VII Казанского международного фестиваля мусульманского кино, который прошел в Казани с 6 по 11 сентября, объявлены победители:

1. Приз-статуэтка - за лучший полнометражный игровой фильм, (присуждается продюсеру) – Мой впечатляющий кинотеатр, Лу Янг, Китай.
2. Приз-статуэтка - за лучший анимационный фильм, (присуждается продюсеру) – Мост, Дина Великовская, Россия.
3. Приз-статуэтка за лучшую режиссеру полнометражного игрового фильма, (вручается режиссеру фильма) – Чужая мать, Д.Родимин, Россия.
4. Приз-статуэтка за лучший сценарий полнометражного игрового фильма, (вручается Автору сценария) – Белведерье, А.Имамович, Босния и Герцеговина.
5. Приз-статуэтка за лучшую операторскую работу полнометражного игрового фильма, (вручается оператору) – Зефир, Б.Баш, Турция.
6. Приз-статуэтка за лучшую мужскую роль в полнометражном игровом фильме – Белведере, А.Имамович, Босния и Герцеговина.
7. Приз-статуэтка за лучшую женскую роль в полнометражном игровом фильме – Чужая, Германия.
8. Приз-статуэтка за лучший короткометражный игровой фильм, (вручается режиссеру) – Енмеш, А.Аскаров, Россия.
9. Приз-статуэтка за лучший полнометражный документальный фильм, (вручается режиссеру фильма) – Shooting vs shooting, N.Megrelis, Греция.
10. Приз-статуэтка за лучший короткометражный документальный фильм, (вручается режиссеру фильма) – Кочевье, "Кочевье" Молдосеит Мамбетакунов и Артыкпай Суюндуков, Киргизия.


По предложению жюри в рамках фестиваля вручаются следующие призы, номинантов на которые определяют учредители призов:

1. Специальный Приз Президента Республики Татарстан. «За гуманизм в киноискусстве» - Tehran, Tehran, Дариуш Мехруджи, Мехди Карампур, Иран.
2. Специальный Приз «Генерального спонсора» фестиваля:

-Приз ОАО «Мебельная фабрика «Мария» (за лучший отечественный проект) – Крутая Римма, В.Левин, Россия.

3. Специальный Приз Международной организации тюркской культуры «ТЮРКСОЙ» (за вклад в развитие культуры тюркского мира) – Зефир, Б.Баш, Турция.
4. Приз зрительских симпатий – Свет с Востока, Ш.Махмудов, Узбекистан.

Вручает ОАО «Гусевской хрусталь».

1.Специальный приз Гильдии кинокритиков России: фильм «Чужая» реж. Фео Аладаг (Турция)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Оля71 пишет:

Ну вот видишь, попал все-таки! Это ты сам снимал?

Да, снимки все мои. Жаль что на красной дорожке я не был очень пронырливым. А ещё вчера я по бывал на пресс конференции с Арменом Джигархоняном. Эти фото и репортаж выложу позже

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Ну вот видишь, попал все-таки! Это ты сам снимал?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Теперь обещанные фото:

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Выкладываю видео с открытия 7-го  кинофестиваля мусульманского кино. Кстати Орнела Мути не любит когда ее так называют. А ещё она гооврила по английски.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

завтра выложу ещё фоток. сегодня нет сил. а также видео покажу. вот завтра еще пресс конференция будет с Джигарханяном. Туда наверное только репортеры могут попасть? Как жаль. Мути и по кремлю гуляла, и ничего я не знал. Только журналисты все знают, кого и где ловить. вот как тоже попадать туда, где звезды бывают?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

http://s45.radikal.ru/i109/1109/c1/7f38a702a631.jpg

http://i081.radikal.ru/1109/c1/aa50c50496ab.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1109/72/e87a66bd6043.jpg

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Побывал я сегодня на 7-мом мусульманском кинофестивале. К сожалению хороших фоток не удалось сделать. Ну во первых на красной дорожке было неподступиться, народ везде лез, да и к тому же лица актеров получались смазаными. Пришлось на видео писать, и с видео фото делать. Ну а в зале мой фотоаппарат с балкона не очень хорошо потянул да и темновато было.

Все звезды приезжали на лимузинах. А их встречали с зонтами и под зонтами провожали. Были такие актеры как:

Владимир Хотиненко, Ивар Калныньш, Армен Джигарханян, Ольга Кабо, Кристина Асмус.  Кирилл Сафонов,  Оскар Кучера, Лидия Федосеева-Шукшин. Много было людей из Ирана и т.п. Не приехал Дмитрий Дюжев.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Вот какую информацию вычитал на официальном сайте этого кинофестиваля:

В преддверии фестиваля в Пресс-центре (ТОЦ «Сувар-Плаза», 3 этаж) для аккредитованных журналистов будет проведено организационное собрание, на котором все пришедшие получат пресс-пакеты и специальные бейджи, смогут задать все интересующие вопросы и высказать свои пожелания. Точные дата и время начала собрания будут сообщено дополнительно.

а это как аккредитованные журналисты? т.е. простой смертный туда не попадет? А красная дорожка ещё будет. Там тоже наверное фиг подберешься. Прочитал, так же, что много Российских звезд будет, как Армена Джигарханяна, Ивара Калныньш, Лидию Федосееву-Шукшину, Марину Голуб, Дмитрия Дюжева, Светлану Дружинину и Анатолия Мукасей

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Оля71 пишет:

Ну я не знаю, Саш. Остановится она, конечно, в вашем лучшем отеле и где-то будет выступать. Как-то так попытаться "поймать".

Я знаю что она на кинофестиваль приедет на наш.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Ну я не знаю, Саш. Остановится она, конечно, в вашем лучшем отеле и где-то будет выступать. Как-то так попытаться "поймать".

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

я знаю что журналюги всех могут найти, что фанаты тоже знают это.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как поймать звезду

Может быть, тебе будет интересно как удалось встретить Анне1 Жерара Депардье :)

http://www.italia-ru.it/forums/2010/09/17/...

Изображение пользователя Tais_.

Re: Как поймать звезду

Подловить актриссу можно так:

* встать у черного входа в театр с мешком; когда актрисса выйдет, накинуть на нее мешок;

* улизнуть в театре за кулисы, стащить по пути парик ,надеть парик, найти гримерку, ждать возле гримерки (внутри наверняка кто-то есть); когда актрисса появится, усыпить формалином;

* надушить кружевной платок формалином, и красиво поставить в шикарный букет; букет отослать в гриммерку; ждать поблизости в белом халате; когда послышатся крики и стук тела о пол гримерки(актриса понюхала формалин), ворваться в гримерку и забрать актриссу;

* Взбежать на сцену(желательно дождаться драматического момента), накинуть мешок на актриссу; унести актриссу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии