Италия по-русски
Главная » Форум » Общение » Политика, экономика
Прикольно!
Идите, причем в белых перчатках
Хорошая такая мотивация.
Везет же, москвичкам! IQ как выявили? :)
Re: Только для жительниц Москвы и Подмосковья
чт, 22/12/2011 - 19:35 — ВладиславовнаПрикольно!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Только для жительниц Москвы и Подмосковья
ср, 21/12/2011 - 19:04 — OttobreИдите, причем в белых перчатках
Re: Только для жительниц Москвы и Подмосковья
ср, 21/12/2011 - 18:29 — ФросяХорошая такая мотивация.
Re: Только для жительниц Москвы и Подмосковья
ср, 21/12/2011 - 18:12 — Оля71Везет же, москвичкам!
IQ как выявили? :)