Booking.com

Где находится ад в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Где находится ад в России

Готов к боли? — пошли со мной.
Входим без стука и видим перед собой двор.

  Где находится ад в России

Прошу прощения, это не тот двор, я случайно "залил". Наш двор выглядит так.

Где находится ад в России

Вот и первый обитатель.

Где находится ад в России

Светлана Николаевна показывает мне на пса, который замёрз на улице. Сибирь же, минус 30.

Где находится ад в России

Кухня, где варится комбикорм.

Где находится ад в России

Как может пенсионерка на собственную пенсию содержать 200 собак и 30 кошек? Вы лично смогли бы? Вот и Светлане Николаевне приходится попрошайничать на улице в мороз. Это в той же Германии на улице бездомную кошку не увидишь, у кошки по закону должен быть хозяин, кастрация, электронный чип и паспорт, а нашему государству ваще всё пофигу.

Где находится ад в России

И летом.

Где находится ад в России

Денег хватает только на комбикорм для коров, от которого у всех зверей гастрит.

Где находится ад в России

Они всегда голодные — и до, и после кормёжки. Помогает молчаливая женщина, бывшая бездомная алкоголичка, которую Светлана Николаевна приютила у себя.

Где находится ад в России

Всё время привозят своих зверей. Переезжают, наверное, в новую квартиру с ламинатом, ну и избавляются от друга человека, чтобы полы не покорябал когтями.

Где находится ад в России

Идём дальше, смотрим.

Где находится ад в России
Где находится ад в России
Где находится ад в России
Где находится ад в России
Где находится ад в России Где находится ад в России

Их всех уже нет в живых, не перенесли сибирскую зиму и голод.
Честно признаюсь, я суровый мужик видевший всё, выросший в глухом городишке сумрачных шахтёров и зэков, прыгавший с парашютом, побывавший в кровавых поножовщинах, выживший в диких авариях, охотник, резавший в тайге горло оленям-подранкам, так вот дальше я по заведению Светланы Николаевны идти не смог, вернулся на улицу, восстановить дыхание, не помня себя, завернул за угол и увидел приготовленных к захоронению погибших животных. Восстановить дыхание мне удалось только после того, как засадил чекушку водки.

Сфоткав ад в своё первое посещение, по возвращению я показал эти фотографии Дарье.

Взгляд Даши вдруг стал бритвенно острым, порезаться можно, ледянным голосом она тихо произнесла: ,,Это неправильно, так не должно быть.,,

Я же подумал: ,,А как ещё может быть в стране, где сто лет идёт война? Как ещё может быть в стране, которая занимается не человеческим благоустройством, а ударным строительством ,,светлого будущего,, , где всякие там путины, да навальные, иже с ними прочие воры — нахапавшие уже и стремящиеся нахапать в будущем думают только о том, как побыстрее добиться власти (кто-то сказал: ,,Хочешь разбогатеть — займись политикой.,,), да свалить в Лондоны? Какой ещё может быть модус поведения у обитателей этой страны, которые сначала вырезали элиту общества, и оставшись с одной пролетарской жопой вместо головы, взялись резать уже сами себя (Гулаг, Чечня, пр.)? Какая культура может быть у этой грёбанной страны, у которой любимые песни либо блатняк, либо попса вроде этого — ,,Не хочу, сказала ты, вот такая вот зараза, девушка моей мечты!,, Какие ещё понятия могут быть у пещерных людей двадцать первого века до сих пор верящих в волшебство? Какое может быть будущее у безграмотной страны, где у всех, хоть у ЖидкоЖопных топ-блогеров, хоть у профессоров МГУ мат является языковой нормой? Как можно относиться к придуркам, голосующих за Зюганова, после того, как коммунисты уже постреляли миллионы? Или избирающим Жирика, призывавшего мыть сапоги совковских солдат в тёплых морях? Тьфу, несчастная бессмысленная страна! Как могут выжить животные, которых мы приручили среди совков, оставшихся без Души?,,

Их же, человекообразных нелюдей, идя по улице, сразу видно — Душа из этого существа вынута, поэтому глаза потухшие, никакой божественной подсветки изнутри, только злоба и напряжённое ожидание возможности впиться тебе в горло. Или по крайней мере обматерить для собственного вурдалачьего удовольствия. Само собой, бутылка пива, приросшая к руке, золотая фикса, бритый затылок, спортивные штанишки и кожаны, как униформа Его Величества Дурака.

Да чёрт с ней, с этой Империей обездушенных, всё-равно в ней среди ста сорока миллионов придурков есть один миллион мужчин и женщин с Душой — это моё пусть маленькое, но племя, и мне его вполне достаточно.

Теперь по существу вопроса. Я только плевался, и шипел гадюкой, Дарья же молча засучила рукава — организовала сайт, залила фотографии, начала общаться по форумам... И процесс пошёл. Сейчас уже на помощь приюту Светланы Николаевны собрали больше десяти тысячи евро. Я прихожу как-то, а Дашка, зевает и засыпает за компом, я, естественно, говорю: ,,Иди давай спать.,, — она: ,,Не могу, я ещё должна благодарственные письма отослать.,, Я беру письма и завожу на почту сам, понимая, что работа у Дашки аховая, она балерина и физическое напряжение испытывает каждый день, как взлетающие космонавты. Но ничего не поделаешь — люди начали слать деньги, и каждому надо отправить благодарственное письмо не зависимо от того, послала ли богатая пенсионерка 800 франков (для которой это сущие копейки), или послала 10 рублей со своей скудной пенсии старая учительница. Потом ещё Дашке надо отфотографировать все чеки банковских переводов и разместить на сайте, чтобы люди видели — на самом деле, всё, до последней копейки перечисленно в приют.

Да я сам не заметил, как втянулся. Наломаешься за день на работе до потери пульса, еле руки-ноги таскаешь, а в ночь приходиться гнать 600 километров, забирать прибывших животных в аэропорту, да развозить их по приютам. Воткну в уши наушники, врублю на полную мощность хэви-металл, чтобы не потерять сознание от ароматных попутчиков и жму по пустому автобану чёрным ангелом ночи, подвывая под нос в унисон рокерам и псам.

Где находится ад в России

Ротвейлеру поезд отрезал лапы и он несколько дней умирал около железной дороги. Врачиха в конце ампутации упала в обморок, не выдержав копаться в червяках ран. Сейчас пёс вылечен и попал в хорошие руки.

Где находится ад в России

У этого же пса отказали задние лапы, ветеринары советовал его усыпить. Светлана сказала: ,,Пошли в жопу!,, забрала бедолагу и через нас он теперь себя чувствует совсем даже неплохо, разулыбался вон в камеру.

Где находится ад в России

А фотка двора, которую я якобы по ошибке вверху ,,залил,, самым первым кадром, принадлежит одному рабочему из Швейцарии, который взял нашего сибирского пса (тот, который белый). Я, правда, без его согласия не могу показывать его фото, потому фотошопом закрываю маской.

Да, это пролетариат, но пролетариат швейцарский. Ему положено точить на заводе гайки, а не делать революции, как совкам. Отчего и разница — швейцарец просто честно работает и просто хочет приютить у себя наших четвероногих доходяг. Счастья, тебе, дорогой Человек с Душой!

Где находится ад в России

Наш совок же по-революционному махнул топором, отрубил коту ноги и выкинул на мороз умирать. Когда он попал к нам в руки, от перенесённого ада боли глаза у Ксюна были пустые, полная безнадёга, он уже не во что не верил, и ни на что в этой поганой жизни не надеялся. Дашка Ксюна выходила и теперь это белоснежный котище с роскошной львинной гривой, как только услышит в дверях голос свой хозяйки, несётся на култышках, только стук стоит — тук-тук-тук.

Много возни — животин приходится отмывать, избавлять от блох, глистогонка там, внутренние болячки...

Где находится ад в России

Но что в результате.
Белочка умирала.

Где находится ад в России

Низкое качество у фотки? А качественнее лучше не надо, увидите червяков в ранах — дурно станет.

Теперь.

Где находится ад в России

Одна совковская дура написала нам в форуме: ,,Исчо неизвестно, чё вы там с ними делаете, мож на опыты передаёте.,, Мы на неё хором рявкнули: ,,Пошла в жопу, сволочь, и чтоб больше у нас на форуме без мозгов не появлялась.,, Не появляется пока (откуда ей мозги-то взять?), гадит где-то в другом месте.

Раньше.

Где находится ад в России

Теперь.

Где находится ад в России

Крокус был обречён — опухоль сзади видите, ноги уже стали отсыхать.

Где находится ад в России

Теперь.

Где находится ад в России

Нам давно уже совки из числа тех, кто бросились Перельмановский миллион обсуждать, повторяют одно и то же: ,,Тут люди загибаются, а вы на собак тыщи тратите. Отдали бы деньги лучше мне, я б их...!,,
Хочется всем этим смрадным персонам напомнить о том, что гумманнизм имеет разную форму. Хочется сказать им, что нам конкретно совков ничуть не жалко (совок-то — понятие не географическое, понятно любому умному). Так вот отвечаем им разом: ,,ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В СВОЮ ЖОПУ И ЗАГНИВАЙТЕ ТАМ ДАЛЬШЕ, УРОДЫ!,,

Нам же на ничтожные мнения пигмеев насрать, мы своё дело будем делать, как делали.
На детские дома, кстати, мы тоже перечисляем по нашим скромным возможностям, но сейчас речь всё же о кошках и собаках.

Где находится ад в России

Домик в совковии. Когда мы его перевозили, ясно, какой у псины был безнадёжный взгляд — на опыты же везут, вивисекторы.

Где находится ад в России

Теперь носится, как угорелый, довольный жизнью. И в Рай собирается непременно со своей хозяйкой.

Где находится ад в России

Ну носись, носись псина, мы тоже хоть устали, но довольны, что наши усилия хоть как-то помогают разгладить страшные морщины, больше похожие на глубокие раны, на уродливой роже действительности.

Где находится ад в России
Где находится ад в России

Мы же продолжаем движение против течения. Продолжаем по причине простой — будет Страшный Суд (уже в конце этого года) и на входе нас встретят не чёрт, не святой Пётр, а будет ждать нас там вот такая кошка с внимательным пристальным взглядом.

Где находится ад в России

И будет в глазах этого маленького зверя немой вопрос:

ЧЕЛОВЕК ЛИ ТЫ?

По просьбе читателей журнала даю ссылку на сайт dasletztesiebteleben.com
Где находится ад в России  

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Где находится ад в России

Sunna пишет:

BonfiKsu пишет:

. Я потом долго себя винила, мне казалось, может это молоко его убло, так как при обезвоживании нельзя много...но его и не было много....До сих пор эта ситуация,как ножом в сердце....

 Ты (можно на ты?) ни в чем не виновата. Только сейчас есть круглосуточные ветеринарки. А ведь скольким ты помогла?!

Я в свое время цыпленка не выходила, тоже до сих пор помню. Нормальная реакция человека с доброй душой. sad

к

конечно!

я разумом понимаю,а тогда мысль была,что может перекормила егоюююпотом в интернете читала,что при обезвоживании надо очень сильно постепенно давать воду и пищу....

вот,кстати,много думала,что зачастую,когда у ребенка возникает желание помочь нашим братьям меньшим,родительчкий фактор очень важен. Если они разрешают ребенку что-то сделать и с детства внушают,что животных обижать нельзя, то,на мой взгляд, это в дальнейшем очень сильно скажется.....

Изображение пользователя Sunna.

Re: Где находится ад в России

BonfiKsu пишет:

. Я потом долго себя винила, мне казалось, может это молоко его убло, так как при обезвоживании нельзя много...но его и не было много....До сих пор эта ситуация,как ножом в сердце....

 Ты (можно на ты?) ни в чем не виновата. Только сейчас есть круглосуточные ветеринарки. А ведь скольким ты помогла?!

Я в свое время цыпленка не выходила, тоже до сих пор помню. Нормальная реакция человека с доброй душой. sad



Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Где находится ад в России

Вчера,когда прочитала эту тему,хотелось отмолчаться,но вчера весь день вспоминала один случай в моей жизни.

В детстве мы жили в общаге, детворой постоянно всяких подвальных котят таскали,мыли их в ванне,кормили....как вспомню,как они там верищали,куча блох разбегаются по ваннам! а мы счастливые,чешем потом этих котяток и начинаем ходить по району,звоня в двери и предлагая людям их....у нас была тещина комната в коридоре,мама всегда разрешала там котят держать...порой выхаживали с пипеток и слепых.....

Но один раз был случай,он перевернул мое сознание о людях...сейчас пишу и слезы катятся..до сих пор душу выворачивает наизнанку.

Как-то по весне,утром звонит мне лучший друг и говорит, Ксюх, собирайся, поехали в 9ый мкрн. Я быстро собираюсь, он меня хватает и мы едем, по дороге рассказывает,что однокурсница ему сказала,что у них в подъезде котенок побитый. а он так же до жути любит животных. Приходим,а там в коробке лежит маленькая кроха и хрипит....не шевелится совсем....мы просто в шоке от увиденного....он весь замученный,ушки какие-то кривые,тельце дистрофическое...мы не знали,что с ним,аккуратно его взяли,положили на дно сумки,открыли ее.Данил взял ее в руки,стараясь основание держать прямо....а был выходный,мы по пути нашли ветклинику,но она была закрыта, мы решили отнести его ко мне домой. а вечером, когда мама вернулась бы с работы,я хотела попросить у нее денег на его лечение и утром поехать в ветклинку.

Мы с ним нашли ему коробку, положили мягкие тряпочки,тихонечко положили, он ему глазки промыл с носиком...я подогрела молока, как раз было настоящее в холодильнике, жирное.... девушка сказала,что он неделю не ел,не вставал!( а люди твари никто даже за неделю ему не помог!!!!).

Мы по-тихоньку начали ему с пипетк давать молоко...он даже проглотить его сначала не мог.... Данил сказал,что возможно,у него еще обезвоживание и переломаны ребра...так как они были немного не той формы,он сильно хрипел,тяжело дышал....поэтому мы дали ему одну пипетку...вроде чуть лучше стало....мы ему даже коробку подписали и решили,что его будут Картмэн звать,в честь Южного Парка....

Потом Данил уехал,я осталась с ним одна...котенок заснул,а я все сидела рядом...потом я ему дала еще одну пипетку молока,он с жадностью ее съел,хотя это было сложно! А я в этот момент плакала и мне хотелось скормить ему все,что он захочет! Но нельзя было.....

Прошло еще 4 часа,пришла мама....мама была в ужасе,согласилась мне помочь  разрешила ему жить у нас,пока на ноги не поднимем.....мы дали ему еще чуть молочка.....но он так же лежал,порой пытался шевелть лапками......но плохо очень.....

в половину первого ночи он умер на моих с мамой глазах...Это было ужасно, я до сих пор помню его последнее дыхание.... Я потом долго себя винила, мне казалось, может это молоко его убло, так как при обезвоживании нельзя много...но его и не было много....До сих пор эта ситуация,как ножом в сердце....

Не знаю,что за твари так издевались....

 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Где находится ад в России

Оля71 пишет:

Алина, тебя будет ждать самое теплое и уютное местечко в Раю, если таковой существует. На таких людях как ты, держится ещё наш мир.

Спасибо. broken heart Думаю, eсли так будeт, то я с тобой там встрeчусь - видeла твои тeмы о вашeй помощи животным sad



Изображение пользователя Sunna.

Re: Где находится ад в России

Дeвочки, спасибо за добрыe слова. 

На самом дeлe, eсть eщe в мирe добро, просто тяжeло этому добру сущeствовать, когда страной управляeт зло.



Изображение пользователя Mela.

Re: Где находится ад в России

eпрст! нeт слов описать всe увидeнноe. Сунна,а твои фотки и рассказ.... откуда в чeловeкe столько жeстокости?. Вeъ животныe такиe бeзащитныe,нe могут отвeтить. Низкий поклон всeм людям, которыe их защищают и помогают как могут. Моя мама одна из них. я,когда была рeбeнком тащила бeздомных собак и кошeк домой,так у нас всeгда было 2 собаки и двe кошки,в двухкомнатной квартирe,да eщe и комуналкe... 

А eщe,я хочу обратится к родитeлям. Учитe ваших дeтeй милосeрдию и любви к животным! А eсли сами равнодушны,то хотябы учитe нe обижать! потому как бeзразличныe дeти прeвращаются в садистов став взрослыми.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Где находится ад в России

Одна моя знакомая сейчас без работы, и не потому,что не хочет работать, а потому, что имеет собаку и кошку. Она согласна работать день и ночь, но её не берут на работу. А оставить их она не хочет.

Выше увиденное, страшно до боли.

Изображение пользователя fietta.

Re: Где находится ад в России

Sunna, огромный тебе 

Про конец света согласна, мне тоже часто кажется, что мы стоим у края огромной пропасти, а в последнее время, этот край уже начал осыпаться, но большинство людей зажмурилось и кажется, что все в порядке... 

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Где находится ад в России

Говорят-звери, да звери порой лучше так называемых"людей", на самом деле извергов и уродов....Закон о защите животных только на бумагеyes Но есть еще Люди с большой буквы,хвала им!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Где находится ад в России

Valeria пишет:

Sunna пишет:
оглядываясь вокруг, я все больше убеждаюсь, что не нужно ждать декабря. Конец света уже наступил.
100%

В СНГ так точно.

Алина, тебя будет ждать самое теплое и уютное местечко в Раю, если таковой существует. На таких людях как ты, держится ещё наш мир.

Ужас, ужас!!

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Где находится ад в России

Что ожидать от государства,когда у нас не то,что животные не защищены, у нас и до детей никому дела нет...и вообще,чиновникам ни до кого дела нет...да и людям тоже(за исключением меньшинства).

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где находится ад в России

Sunna пишет:
оглядываясь вокруг, я все больше убеждаюсь, что не нужно ждать декабря. Конец света уже наступил.
100%

В СНГ так точно.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Где находится ад в России

goliigorr пишет:

Врезалась навсегда фраза: "А люди, Шура, такие козлы..."

На протяжении всех этих лет иногда приходится убеждаться в этом.
 

100 %  слава Богу не все...



igherman
Изображение пользователя Sunna.

Re: Где находится ад в России

Да, Лера, спасибо за статью. Мне с этим адом пришлось столкнуться воочию. Вандализм, живодерство и поддержка правительством этого всего...

  Наверное помните, как натолкнулась на покалеченную топором собаку Миру, на лечение которой волонтеры просили помощь. Я не знаю, что это было, но я не могла нормально спать, пока не помогла этому животному. И спасибо форумчанам, откликнулись и тоже помогли.   Да, смотреть страшно, проще закрыть и вычеркнуть эту страницу из жизни. Но все-таки я в себе страх борю, т.к. в этой стране плюют на людей, а животных вообще в открытую истязают.   Тяжело, больно смотреть на это все. Но когда вечером грустно, плохо, открываешь фотоальбом со своими детьми, как я называю бедных покинутых животных, которым мы помогли, и становится тепло и хорошо, несмотря на все жизненные неурядицы.   Моя Мирочка, до и после, которая перевернула что-то во мне.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас Мирка счастлива, она обрела Дом и любящих хозяев, которые помогли ей забыть весь пережитый кошмар.

 

 

А второй ребенок - это наш кот Персик. Его в открытую избивали по голове битой на улице. При детях, при всех. Люди проходили мимо.... Да-да, от этого у него выпали глаза и еще много ужасных повреждений.   Извините за столь ужасное фото, но от этого не нужно отворачиваться, мы привыкли закрывать глаза на все вокруг, на садизм, воровство и уничтожение нас правительством.     Персик уже перенес операции, пока не может ходить, но уже начал кушать. И это для нас маленькая победа.                                                                             Персик уже перенес операции, пока не может ходить, но уже начал кушать. И это для нас маленькая победа.     Знаете, оглядываясь вокруг, я все больше убеждаюсь, что не нужно ждать декабря. Конец света уже наступил.


Изображение пользователя goliigorr.

Re: Где находится ад в России

Лет 20-25 тому назад смотрел фильм "Холодное лето пятьдесят третьего".
Врезалась навсегда фраза: "А люди, Шура, такие козлы..."

На протяжении всех этих лет иногда приходится убеждаться в этом.
 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Где находится ад в России

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя irina23P.S.

Re: Где находится ад в России

Мнe такоe нeльзя смотрeть,дажe плохо становится .

Изображение пользователя Фата.

Re: Где находится ад в России

Посмотрела фотки и расплакалась. Ой не могу я такое видеть, а тех скотов, которые своих питомцев бросают, людьми назвать невозможно, они даже хуже крыс. Почему? Кому интересно посмотрите статью http://agaroza.com/post_1245153987.html

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Где находится ад в России

А я недавно совсем посмотрела сюжет, как коту без задних лап сделали вот такую тележку на колесиках. Я сначала не поняла, что за изверги, прицепили животному, а потом разобралась. Котик передними лапками ходит, а тельце на тележке. Колеса крутятся, кот передвигается. Жалко невозможно! Но этому коту хоть теперь повезло, что в таких сердобольных руках оказался.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Где находится ад в России

нeдосмотрeла ,нe могу на такоe смотрeть,больно

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Где находится ад в России

Ой, не могу, мне такие темы открывать противопоказано. Ну ничего, досмотрела, набралась духу.

У нас все ещё морозы. Сегодня вышла с большой ножкой домашней курицы, чтобы Дружку дать. А его нет нигде и кормильцев нет. Значит, взяли себе домой, в тепло. Гулять сегодня им было бы очень холодно, утром температура - 23. А для деревенского кота я купила мазь, бинт и вату. Он где-то лапу повредил, распухла сильно. Мама позвала ветеринара, он котика осмотрел, сказал надо делать перевязки. Так что, она специально приехала за лекарством, завтра вернется лечить.

А кто не понимает что надо заботиться о животном, тот моральный урод!!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Где находится ад в России

Спасибо ,Валерия..Это страшная история- которая имеет место быть... Молодцы - кто откликается и помогает- братьям нашим меньшим... Вот недавно и Оля -наша писала о собаке - которой помогает подъезд..Это массово... это пандемия.. к сожалению- мы не замечаем-мы проходим мимо.... НО:

 

цитирую -

"Мы жизнью обязаны животным. Мы едим их мясо, мы носим их меха, в войну собаки подрывали танки, от грабителей нас спасают собаки, тонущих людей спасают собаки, наркотики ищут собаки, есть собаки-поводыри, для одиноких людей собака - семья, собаки лечат больных детей, собаки летят первыми в космос, собаки служат на границе, в милиции, спецназе, они пастухи, они няньки и охранники у наших детей, сколько собак погибло от опытов ради нашего благополучного существовоания... Они наши самые преданые друзья. Они дают нам жизнь. Представьте на секунду, что на нашей планете вдруг исчезнут все до одной собаки. Что мы будем делать? Неужели они не заслужили за много веков нашего уважения, любви и элементарной благодарности?! Неужели мы и дальше будем воспринимать их как вещь?! Мы в каком веке живем?! Наша потребительская позиция по отношению к животным, откидывает нас по уровню развития на двести-триста лет назад. У нас в жесточайшем рабстве МИЛЛИОНЫ животных. Наша страна - огромный концлагерь для животных. В КАЖДОМ ДОМЕ у алкашей, наркоманов, психически больных людей и просто безответственных хозяев, томятся и погибают в жесточайших и антисанитарных условиях животные. И у нас нет закона, чтобы отобрать у этих людей несчастных замученых узников. Это все происходит в стране, которая победила фашизм. А победила ли наша страна фашизм? НЕТ. Наши деды и отцы погибали на фронте зря. Фашизм процветает в головах властных структур. Давайте вспомним историю. Немецкие оккупанты считали не арийцев МАТЕРИАЛОМ, т. е. человек любой другой рассы был ВЕЩЬЮ. Сегодня для нас животные тоже ВЕЩИ. Существа, которые дышат, видят, бегают и точно так же как человек испытывают боль, страх, холод, голод и одиночество - ВЕЩИ. Вопрос: чем мы лучше фашистов, если по отношению к живым существам ведем себя так же, как они вели себя по отношению к нам? Сколько же еще с них будут заживо сдирать шкуры и потрошить совершенно безнаказанно?
Ты можешь не любить животных, но ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА издеваться и обижать животных. И ты ОБЯЗАН УВАЖАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ. Ты ОБЯЗАН сказать животным "Спасибо!" за то, что живешь благодаря им. "

http://vk.com/club25052144 группа в контакте  - источник....

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии