Приветствую всех:)
Собираюсь 25 февраля в Римини на 4 дня по рабочим вопросам. Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего гида на этот период:)

Приветствую всех:)
Собираюсь 25 февраля в Римини на 4 дня по рабочим вопросам. Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего гида на этот период:)
Re: Поездка в Римини.
ср, 15/02/2012 - 11:56 — GeoramovМожно обратиться к Елене:
http://italia-ru.com/users/elena-vladi
Re: Поездка в Римини.
вт, 14/02/2012 - 17:56 — olgajadehttp://italia-ru.com/search/apachesolr_sea...