Всем добрый день! Обращаюсь к форумчанам, живущим на Сицилии. Моя подруга с мужем хотят поехать с друзьями ( тоже семейной парой) в начале сентября на пару недель на Сицилию. Хотят снять виллу. Может, кто подскажет, к кому можно обратиться или кто-то сам сдает. Спасибо!
Re: Аренда виллы на Сицилии
ср, 24/07/2013 - 15:20 — DibЯ просто интересуюсь, какое место выбрали?
Сам с друзьями собираюсь на авто в сентябре, они никак не выберут место дислокации
Re: Аренда виллы на Сицилии
ср, 24/07/2013 - 00:47 — alenarussaalenarussa
Re: Аренда виллы на Сицилии
ср, 24/07/2013 - 00:31 — DibПривет, какое место на Сицилии выбрали для отдыха, и какого уровня виллу ищите?