Booking.com

кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Venera2007.
скучаю по общению с русскоязычными!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Marta Cotnikova пишет:

yulianna8500 пишет:

Ольчик М. пишет:

[Сходите на бус, который приезжает из Украины, там с кем нибудь и познакомитесь, раз скучно sad

Супер советwinkheart

ага всех стопорить  буду с табличкой знакомлюсьheart

Ну чтобы знакомиться, вроде как бы необязательно с табличкой то ходить heart   Всё же живое общение, не виртуальное sad  Тем более, что там, на бусе, много чего любопытного можно услышать, узнать heart

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Siderno..увидела фотографию.
Изображение пользователя Marta Cotnikova.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

yulianna8500 пишет:

Ольчик М. пишет:

[Сходите на бус, который приезжает из Украины, там с кем нибудь и познакомитесь, раз скучно sad

Супер советwinkheart

ага всех стопорить  буду с табличкой знакомлюсьheart

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Ольчик М. пишет:

[Сходите на бус, который приезжает из Украины, там с кем нибудь и познакомитесь, раз скучно sad

Супер советwinkheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Варвара254.

Re: Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

помогите найти человека он переехал в Италию несколько месяцев назад, его завут Армен Гамлетовичь !!! Акопян моя почта: kisylya79@bk.ru телефон: 89672267979 меня завут Варвара я живу в Москве.
Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Marta Cotnikova пишет:

а в 2016 году есть кто из калабрии

Живу в Вибо Валентии, в 100 км от Реджио)))  Сходите на бус, который приезжает из Украины, там с кем нибудь и познакомитесь, раз скучно sad

Изображение пользователя Marta Cotnikova.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

а в 2016 году есть кто из калабрии

Изображение пользователя ТусяМуся.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Калабрийцы, есть у кого-нибудь контакты того, кто сможет встретить в аэропорту Ламеции и отвезти в Капо Ватикано, 3 человека)

Изображение пользователя Geniy.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

мы с козенцы!все тоже ок!живем и радуемсяno

Изображение пользователя Geniy.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

мы с козенцы!все тоже ок!живем и радуемсяno

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

olgajade пишет:

Лунго маре ди Реджо? или немного перед Реджо )))

Сидерно-марина

Изображение пользователя olgajade.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Лунго маре ди Реджо? или немного перед Реджо )))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

  А тут кто-нибудь был?smiley

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Geniy пишет:

да уж маловато русских тутsurpriseхотелось бы побольше

Много хочешь - мало получишьno

Изображение пользователя olgajade.

Re: Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Tetyana пишет:

Привет! я живу на Калабрии в Гвардии Пиемонтесе, провинция Косенцы. Вот уже почти 10 лет живу и ничего, мне нравиться. 

Я там была )))

Фото сделано у того камушка что в море )))

Так что мы были в одном месте в одно время )))

Изображение пользователя Geniy.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

да уж маловато русских тутsurpriseхотелось бы побольше

Изображение пользователя Coccinella.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Pivet!!!!chto bolshe nikogo net v Reggio?
Изображение пользователя Habibty.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Lussuosa2 пишет:

СпасибоCool живы будем -  обязательно приедем Cool

кто знает...возможно и встретимся когда-нибудь Cool

Всего вам только самого доброго!!!ПРОРВЕМСЯ!!!наши нигде не пропадают Cool

Да уж, это точно, что наши нигде не пропадут!! Вот только бы терпения побольше...............
Life is short don't waste it!
Изображение пользователя Lussuosa2.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

СпасибоCool живы будем -  обязательно приедем Cool

кто знает...возможно и встретимся когда-нибудь Cool

Всего вам только самого доброго!!!ПРОРВЕМСЯ!!!наши нигде не пропадают Cool

Изображение пользователя Habibty.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Lussuosa2 пишет:

Да уж...грустно....прямо читала и себя видела...тоже мечтала о жизни рядом с морем и все такое...

Могу сказать, что когда жила в Греции, то меня тоже дико раздражал их образ жизни..их медлительность и все такое...их вечная сиеста...когда у меня есть свободное время только в сиесту...а магазины закрыты...и вот просто хоть голая ходи...а в магазин не попадешь...

но если посмотреть на это с другой стороны...у нас в России нет сиесты..и мы работаем целыми днями и не видим своих близких и любимых людей, не можем уделить время детям...все-таки в Европе рабочие дни как-то продуманее наших...

А то что вы пока еще не нашли занятие по душе и поэтому вам грусно и все раздражает....это правда, я даже когда в Питере сидела без работы 4 мес тоже все начало раздражать....

плюс не знание в нужном объеме языка...да это все сказывается...а может просто у вас переломный момент происходит....кто знает, как я заговорю на вашем месте?!!!(напишу, если замуж выйдуCool

Я еще не была на родине у милого, но собираюсь летом приехать на месяцок хотя бы на разведку Cool

он у меня в Реджио ди Калабрия живет....

Я очень надеюсь что у вас все наладится..... Cool

Приезжайте, летом здесь хорошо, да и развлечений больше чем в данный момент.

Спасибо за поддержку и понимание.

Life is short don't waste it!
Изображение пользователя Lussuosa2.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Да уж...грустно....прямо читала и себя видела...тоже мечтала о жизни рядом с морем и все такое...

Могу сказать, что когда жила в Греции, то меня тоже дико раздражал их образ жизни..их медлительность и все такое...их вечная сиеста...когда у меня есть свободное время только в сиесту...а магазины закрыты...и вот просто хоть голая ходи...а в магазин не попадешь...

но если посмотреть на это с другой стороны...у нас в России нет сиесты..и мы работаем целыми днями и не видим своих близких и любимых людей, не можем уделить время детям...все-таки в Европе рабочие дни как-то продуманее наших...

А то что вы пока еще не нашли занятие по душе и поэтому вам грусно и все раздражает....это правда, я даже когда в Питере сидела без работы 4 мес тоже все начало раздражать....

плюс не знание в нужном объеме языка...да это все сказывается...а может просто у вас переломный момент происходит....кто знает, как я заговорю на вашем месте?!!!(напишу, если замуж выйдуCool

Я еще не была на родине у милого, но собираюсь летом приехать на месяцок хотя бы на разведку Cool

он у меня в Реджио ди Калабрия живет....

Я очень надеюсь что у вас все наладится..... Cool

Изображение пользователя Habibty.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Анчоус пишет:

Я буду работать в Вибо Валентия....

Привет, Вибо Валентия - рядом с морем, тебе повезло, климат хороший, сегодня я видела там людей загорающих на пляже.
Life is short don't waste it!
Изображение пользователя Habibty.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Lussuosa2 пишет:

Ну могу сказать, что отдыхать мне еще в Италии не удавалось....у меня молодой человек из Реджио, но он просто душка...и не как не подходит под описание о противных и раздражающих южан...

я прекрасно понимаю, что значит жить в стране и не любить местных...я жила в Греции на о.Крит...меня тоже дико раздражали критяне, но я там находилась долго по работе и приходилось мириться...потом просто привыкла...

извините, а Вы я так понимаю замужем?

Мне еще предстоит побывать в Калабрии этим летом...я не отрицаю, что мне может и не понравится там, но я так же знаю, что есть люди, которые быстро привыкают ко всему, а есть те кому очень сложно адоптироваться в новой среде....

Я себя лучше ощущаю вне России....

А Вам искренне желаю терпения!

Я до замужества много раз бывала в Италии, больше всего на юге и мне жуть как все нравилось: климат, море с одной стороны Тирренское, с другой Ионическое, пальмы, милые итальянцы, всегда улыбающиеся................................... У меня всегда была мечта - жить рядом с морем и в теплом климате. Вот моя мечта сбылась, но я до сих пор не могу привыкнуть к итальянскому образу жизни! И это не только моя проблема, я общаюсь с некоторыми русскими и белорусами здесь, у них обсолютно такая же проблема с итальянцами. Мой муж тоже просто душка и непохож на остальных южан, но их образ жизни меня раздражает. Я очень стараюсь привыкнуть к этому, но у меня слабо получается, пытаюсь набраться много терпения, сейчас активно учу итальянский и в будущем планирую искать работу, возможно тогда мне будет значительно проще. До Италии я много путешествовала и мне многие страны нравились, но реальная жизнь далека от той, которую видишь как турист. Хочу извиниться, что по началу грубо ощалась, я здесь немного нервная, возможно из-за того, что много свободного времени и я не могу найти интересного занятия для себя. А Вы в каком городе бываете в Калабрии? Может недалеко от Косенцы?
Life is short don't waste it!
Изображение пользователя Анчоус.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Я буду работать в Вибо Валентия....

Изображение пользователя Lussuosa2.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Ну могу сказать, что отдыхать мне еще в Италии не удавалось....у меня молодой человек из Реджио, но он просто душка...и не как не подходит под описание о противных и раздражающих южан...

я прекрасно понимаю, что значит жить в стране и не любить местных...я жила в Греции на о.Крит...меня тоже дико раздражали критяне, но я там находилась долго по работе и приходилось мириться...потом просто привыкла...

извините, а Вы я так понимаю замужем?

Мне еще предстоит побывать в Калабрии этим летом...я не отрицаю, что мне может и не понравится там, но я так же знаю, что есть люди, которые быстро привыкают ко всему, а есть те кому очень сложно адоптироваться в новой среде....

Я себя лучше ощущаю вне России....

А Вам искренне желаю терпения!

Изображение пользователя Анчоус.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

честно говоря, пока не знаю...буду знать завтра (обязательно напишу).

Решение о приезде в Италию приняла буквально пару дней назад...

Изображение пользователя Tetyana.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Привет! А в каком городе будеш работать?

Женщина — это наркотик

Изображение пользователя Анчоус.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Всем привет.

Я через 2 недели приезжаю в Калабрию на полгода по работе. Очень сильно волнуюсь, потому что никогда не была на юге Италии, только на севере... как мне сказали, что там довольно скучновато и немного русских. А так хочется русских друзей...

Подскажите, пожалуйста, по ценам в Калабрия...какие там цены на продукты, в ресторан, в кафе сходить...

Спасибо.Cool

Изображение пользователя Habibty.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Lussuosa2 пишет:

Ну простите, не обожаю, но очень уважительно к ним отношусь!!!!

Просто мне понять хочеться как можно жить в стране, где терпеть не можешь местных!!Это же насилие над собой!!!

И чем таким они Вас раздражают?Cool

И за что же ВЫ к ним очень уважительно относитесь? Да и потом, ВАМ не нужно сейчас понимать как можно жить в стране, где терпеть не можешь местных!!! Вот когда поживете здесь, тогда может быть поймете. Когда живешь здесь, это далеко не то, что ты видишь, когда приезжаешь сюда отдыхать! Одни только разочарования.......
Life is short don't waste it!
Изображение пользователя Lussuosa2.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Ну простите, не обожаю, но очень уважительно к ним отношусь!!!!

Просто мне понять хочеться как можно жить в стране, где терпеть не можешь местных!!Это же насилие над собой!!!

И чем таким они Вас раздражают?Cool

Изображение пользователя Habibty.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

А Вы их, итальянцев, офигенно обожаете???
Life is short don't waste it!
Изображение пользователя Lussuosa2.

Re: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Простите, а как же Вас занесло в Италию, коли Вы итальянцев терпеть не можете?
Изображение пользователя Habibty.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Привет! Знаю, что поздно пишу свой комментарий...... Я живу в Косенце вот уже два месяца, нет друзей, очень тоскливо.................... У меня много вопросов о жизни здесь, итальянцы меня раздражают.......... Жуть....
Life is short don't waste it!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Ну, че вы право... нормальные люди в Калабрии, я все 8 лет с калабрезе общаюсь, ну, есть как и везде выродки, а так, народ добрый и общительный. Реджио ди Калабрия большой красивый город, есть университеты, один, кстати, Университа пер страниери....раньше был главой региона, только перенесли в Козенцу, неизвестно по каким соображениям, народ в те года от возмущения на улицах манифестации проводил, но, правда не помогло это...
Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Привет! я живу на Калабрии в Гвардии Пиемонтесе, провинция Косенцы. Вот уже почти 10 лет живу и ничего, мне нравиться. 

 

Женщина — это наркотик

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Ballerina пишет:
Да тут есть одна калабрезка , меня " трясет" когда её вижу. Вот уж характерец, как тока с ней муж живет , хосподяяяя....
С двоими пришлось общатся больше чем несколько дней подряд, отрицательное мнение о  них. На море около несколько часов разговарил с одной молодой калабрезкой, внешние данные конечно хорошие(ну нельзя было не заметить), да и впринципе поговорили не плохо. Вот о троих из моего опыта все что могу сказать.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Да тут есть одна калабрезка , меня " трясет" когда её вижу. Вот уж характерец, как тока с ней муж живет , хосподяяяя....
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Их еще земляки называют теста дура  Короче не водись с ними Ирина, а то как в поговорке получится(с кем поведешься...), многие итальянцы так и говорят что твердолобые они. Когда на базар ходил вчера дихлофос покупать (в подвале мокрицы завелись ) когда видел эти огромные апельсины на прилавке оттуда, так сразу эти слова вспоминал. 
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Karlo пишет:
ну ты и попала, как можно жить в калабрии!!!!!!!???? 

Серёж, а расскажи? Я тут одну калабрезку знаю (лучше бы - не знала). 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

ну ты и попала, как можно жить в калабрии!!!!!!!???? 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Я живу под Миланом, а в отпуске бываю недалеко от Реджио Калабрия.

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: кто живёт в Реджио Калабрия? Отзовитесь все! ;)

Venera2007, привет из Москвы, расскажите о себе побольше и вам обязательно ответят.............

ПС. а первый свой топик исправьте если вам интересна та тема

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии