Booking.com

Можно ли заработать в интернете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nataly2009.

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы узнать мнение тех, кто так или иначе сталктвался с проблемой заработка в интернете. На сколько это реально? Или может быть кто знает проверенного работодателя(живу в России). Интересует работа без начальных вложений. Заранее спасибо.

Изображение пользователя cocobuyasa777.

Re: Можно ли заработать в интернете?

Можно конечно, только кучу времени придеться потратить пока реально понять на чём можно. Одно знаю точно, рабочие и прибыльные темы не палятся, а вот инфоцыгане процветают

Моё.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

Дарья Бойко пишет:

Я зарабатываю в интернете на Яндекс дзене- Пишу статьи об Италии. В месяц выходит примерно 15-20 тысяч... Иногда когда даю какую-нибудь рекламу в статьях выходит и до 30.. В день уходит премерно часа 2

Ух, удивительно, а чего грамматика так страдает у автора статей?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Дарья Бойко.

Re: Можно ли заработать в интернете?

Я зарабатываю в интернете на Яндекс дзене- Пишу статьи об Италии. В месяц выходит примерно 15-20 тысяч... Иногда когда даю какую-нибудь рекламу в статьях выходит и до 30.. В день уходит премерно часа 2

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

Phoebe1412 пишет:

Ну вообще возможно. Только у меня наверное какой-то другой способ зароботка

Ну, поведайте нам, безграмотный Вы нашheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Phoebe1412.

Re: Можно ли заработать в интернете?

Ну вообще возможно. Только у меня наверное какой-то другой способ зароботка

Изображение пользователя SorryWhenImGone.

Re: Можно ли заработать в интернете?

Вот на счет заработка в интернете я точно не знаю, у меня знакомых или друзей нет, которые так бы работали, но вот что касается заработка НА интернете - такой друг у меня есть. Занимается укладкой кабелей и подобными услугами. 

Изображение пользователя hannahgale.

Re: Можно ли заработать в интернете?

ya you can through youtube make videos and earn through google adsense

Изображение пользователя Maximmus.

Re: Можно ли заработать в интернете?

Ну тут все еще зависит от того, что вы умеете делать (или чему хотели бы научиться). 

Изображение пользователя Pol90.

Re: Можно ли заработать в интернете?

Nataly2009 пишет:

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы узнать мнение тех, кто так или иначе сталктвался с проблемой заработка в интернете. На сколько это реально? Или может быть кто знает проверенного работодателя(живу в России). Интересует работа без начальных вложений. Заранее спасибо.

Можно начать с сервисов активной рекламы, или разгадки капчи, файлообменники, главное не стоять на одном месте, создайте свой сайт и зарабатываете серьезные деньги.

Изображение пользователя Katani.

Re: Можно ли заработать в интернете?

Зарабатывать в интернете однозначно  можно и причем вполне приличные еньги. И для этого не обязательно уметь програмировать :). На самом деле вариантов довольно много. Самые простые варианты которые вам преложат буксы и разгадывание капчи конечно не принесут особых заработков. Но вот если пройти несколько курсов можно зарабатывать например на арбитраже трафика, на своем сайте, дропшипинг, различные партнерские программы, фриланс и т . д. 

Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

ВалерияАндреевна пишет:

Для того чтобы хорошо зарабатывать в инернете для начала необходимо много знать о програмировании) 

К чему нужно программирование, если советуют или фотостоки, или написание текстов. Программировать в этом случае ничего не нужно

Изображение пользователя ВалерияАндреевна.

Re: Можно ли заработать в интернете?

Для того чтобы хорошо зарабатывать в инернете для начала необходимо много знать о програмировании) 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

Ainur пишет:

Nataly2009 пишет:
а на какую тематику фото обычно пользуются популярностью?

Фото мужиков в пиджаках с гарнитурой в ухе.

Nataly2009 пишет:
и куда их предлагают?
На фото-стоки. На некоторых есть проходной порог, который даже среднему фотографу не пройти :)
а что такое фото-стоки?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

Nataly2009 пишет:
а на какую тематику фото обычно пользуются популярностью?

Фото мужиков в пиджаках с гарнитурой в ухе.
Nataly2009 пишет:
и куда их предлагают?
На фото-стоки. На некоторых есть проходной порог, который даже среднему фотографу не пройти :)
Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

Ainur пишет:

Valeria пишет:
Чаще всего в интернете зарабатывают написанием статей и текстов.

Фото продают еще, но, если в первом случае качество иногда не важно, с продажей фото нужно хотя бы уметь пользоваться камерой.

а еще как минимум иметь полупрофессиональную техникуangel  а на какую тематику фото обычно пользуются популярностью? и куда их предлагают?

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

Valeria пишет:

Nataly2009 пишет:

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы узнать мнение тех, кто так или иначе сталктвался с проблемой заработка в интернете. На сколько это реально? Или может быть кто знает проверенного работодателя(живу в России). Интересует работа без начальных вложений. Заранее спасибо.

Чаще всего в интернете зарабатывают написанием статей и текстов.

А Вы какой тип заработка подразумевали?

 

возможно опертор call центра....или оформление (документации например)  на дому...  может быть еще и работа на дому. конкретного пока в голове нет ничего, поэтому и интересуюсь тут у вас всех, может кто на мысль натолкнет)))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

Valeria пишет:
Чаще всего в интернете зарабатывают написанием статей и текстов.

Фото продают еще, но, если в первом случае качество иногда не важно, с продажей фото нужно хотя бы уметь пользоваться камерой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Можно ли заработать в интернете?

Nataly2009 пишет:

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы узнать мнение тех, кто так или иначе сталктвался с проблемой заработка в интернете. На сколько это реально? Или может быть кто знает проверенного работодателя(живу в России). Интересует работа без начальных вложений. Заранее спасибо.

Чаще всего в интернете зарабатывают написанием статей и текстов.

А Вы какой тип заработка подразумевали?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии