Booking.com

Почему Италия и не какая другая страна.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя hoshim djumanov.

Я Хашим ,живу в Лен.обл,работаю в Спб "Морском порту".

Не так давно(примерно 3 месяца назад)открыл для себя этот великолепную по архитектуре и человеческим ценностям Италию.Конечно и раньше знал что что есть страна Италия но значение особое к этому не предовал,сейчас когда в соц сетях у меня появились друзья и единомышленники мне очень интересно знать больше об этой стране.Я полюбил язык итальянский очень звучный и плавный ,общаясь с ними я убидился в том что они очень дружелюбные и гостеприимные люди похожи на нас Россиан.Цель моего нахождения вашем сайте это получить дополнительную информацию о жизни итальянцев и конеч больше узнат о стране.

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Почему Италия и не какая другая страна.

Добрый день, Хашим!

Добро пожаловать! У нас на форуме Вы сможете не только узнать много интересного о прекрасной Италии, но и познакомиться с другими влюбвленными в эту страну форумчанами, а также поделиться Вашими мыслями, завести личный дневник, научиться готовить блюда итальянской кухни и многое другое!

Benvenuto!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии