Nulla osta для работы по найму

Изображение пользователя mashuta-s.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу вас оказать информационную поддержку по следующему вопросу. Мне предложила работу итальянская компания. Для того, чтобы получить соответствующую визу, необходимо запросить Nulla osta. Может быть кто-то в курсе, куда должен обратиться работодатель для ее получения? И как процедура ее получения связана с квотами? Заранее благодарю всех откликнувшихся

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии