Booking.com

100 вопросов для Samantha

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Samantha.

вызываю огонь на себяno

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Кампана пишет:

Отличное кредо ,нужно быть смелой и независимой,чтобы его воплощать.wink

или большой пофигисткой frownя беру пример с кошек и детей ))))

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Samantha пишет:

4. Какое Ваше жизненное кредо?

живи сегодня и сейчас

и

Танцуй, словно тебя никто не видит,
Пой, словно тебя никто не слышит,
Люби, словно тебе никто и никогда не причинял боли,
Живи, словно рай уже на земле!

Отличное кредо ,нужно быть смелой и независимой,чтобы его воплощать.wink

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Samantha пишет:

 7. Какое у Вас хобби?

у меня не хобби, а я бы назвала это болезнью. я люблю читать. запоем, с самого детства ( с фонариком под одеялом)))),

 

smiley Я так пододеяльник однажды прожгла. читая ночами,а мама не могла понять,откуда эти пятна взялись.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Кампана пишет:

 

winkОчень живо описала.  Спасибо! Вспомнился фильм " Окно в Париж",помнишь такой ?

кстати да! что типа того получилось )))) "Вы в Париже, с чем вас и поздравляем!"

 я тогда поняла, что нинадо мне "берег турецкий" и канады никакие мне не надо, я тут хочу жить и дочку растить тут ))))

мы тогда с друзьями в Канаду собирались, дык они  щас фотки с сугробами постят, а я цветущие магнолии да апельсины в цвету ))))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

lampone12 пишет:

а внучке сколько лет? как её зовут?

внучке три с половиной годика и она ужасно важная и заботливая девочка. на этом и играем, я как начинаю плакаться вечером, что спать хочу и устала, дык она меня за руку ведет и спать укладывает, а так как я сама спать не могу (боюсь там и все такоеfrown) приходится и бедному ребенку укладываться спать )))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Татьяна Алина пишет:

Саманта, во многом из вышенаписанного читаю себя.  А еще очень жаль Ваших родителей, из того небольшого что я успела узнать о Вас на портале- они вырастили достойную дочь. Светлая им память.  Я бы посоветовала Вам преодолеть комплекс но у самой не получается, хотя причина намного менее весомая чем Ваша. Мы все живые и уязвимые люди а не машины.

broken heartспасиб, насчет вождения, я ходила к психологу и поняла то, что мир не потеряет ничего, если я не буду водить машину, даже наебарот как бы ))) да и без машины в Италии пропасть невозможно )))

зато я на велосипеде каждый день езжу ))))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Samantha пишет:

 

Ты помнишь свои первые впечатления (первые моменты буквально) в Италии ,какие они были?

канешна! кто знает Неаполь, знает Марджелину.  дык вот, 92 год, декабрь, я в зимнем всем, только вчера прилетела из Питера в Рим, проспала всю дорогу до Неаполя, выхожу из метрохи на Марджелине...и минут десять стою столбом, приходя в себя. апельсины на деревьях, солнце, море, люди, все смеются, шумят и легко одетые.... а патруль карабинеров я буквально ощупывала, такими они мне сказочными показались... до сих пор обожаю карабинеров и их форму ))))

почему то мне, после всех сладости жизни девяностых, подлостей бэушного мужа и болезней дочери в нищей полуразрушенной и неулыбчивой России показалось что я каким то макаром попала в рай для неверующих.

winkОчень живо описала.  Спасибо! Вспомнился фильм " Окно в Париж",помнишь такой ?

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Samantha пишет:

4. Какое Ваше жизненное кредо?

живи сегодня и сейчас

и

Танцуй, словно тебя никто не видит,
Пой, словно тебя никто не слышит,
Люби, словно тебе никто и никогда не причинял боли,
Живи, словно рай уже на земле!

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Samantha пишет:

 

Видишься ли ты с внучкой ?

 а как же! часто, когда можно я еду к ним и живу  с ними, но не часто, а то я несерьезная бабушка и мы много бесимся, приводя маму (мою дочку) в ужас и доводя до инфаркта.

winkНастоящая бабушкаа внучке сколько лет? как её зовут?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Саманта, во многом из вышенаписанного читаю себя.  А еще очень жаль Ваших родителей, из того небольшого что я успела узнать о Вас на портале- они вырастили достойную дочь. Светлая им память.  Я бы посоветовала Вам преодолеть комплекс но у самой не получается, хотя причина намного менее весомая чем Ваша. Мы все живые и уязвимые люди а не машины.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Комментарий на пять звезд.

 

Зоя,где ты сейчас живешь,также в Риме ?

да, я живу в Риме но мое сердце навсегда отдано Неаполю )))

Остается свободное время еще на что-то кроме работы?

да, как у всех занудных и мелочных людей у меня все организованно и все построены, поэтому личного времени остается много, но как то я его трачу на чтение, прогулки, интернетобщение и всякие увлечения. надо же все успеть )))

Ты помнишь свои первые впечатления (первые моменты буквально) в Италии ,какие они были?

канешна! кто знает Неаполь, знает Марджелину.  дык вот, 92 год, декабрь, я в зимнем всем, только вчера прилетела из Питера в Рим, проспала всю дорогу до Неаполя, выхожу из метрохи на Марджелине...и минут десять стою столбом, приходя в себя. апельсины на деревьях, солнце, море, люди, все смеются, шумят и легко одетые.... а патруль карабинеров я буквально ощупывала, такими они мне сказочными показались... до сих пор обожаю карабинеров и их форму ))))

почему то мне, после всех сладости жизни девяностых, подлостей бэушного мужа и болезней дочери в нищей полуразрушенной и неулыбчивой России показалось что я каким то макаром попала в рай для неверующих.

Видишься ли ты с внучкой ?

 а как же! часто, когда можно я еду к ним и живу  с ними, но не часто, а то я несерьезная бабушка и мы много бесимся, приводя маму (мою дочку) в ужас и доводя до инфаркта.

Ты жаворонок или сова?

я сова, моя работоспособность лучше всего вечером и ночью. но люблю до безумия встречать рассвет, люблю Рим на рассвете, люблю встречать рассвет на море или в горах, это же какое то чудо! ну а потом можно и поспать )))

Что бы ты себе пожелала?

здоровья и легкой смерти, когда придет час.

 

 

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

1. Раскажите подробнее о своей работе. Она Вам нравится? Почему Вы выбрали ее - по зову сердца или по материальным причинам?

  я ухаживаю за паллиативными (умирающими) больными или за дементными стариками (разрываясь, не решив, что мне больше по душе). да. она мне нравится и это я умею делать лучше всего, реализуя мои потребность помогать другим, мою медвежью физическую силу и уверенность в себе. я постоянно ищу новые методы ухода и помощи и мечтаю поехать в Германию, поучиться. там изучают в подробностях помощь дементным и паллиативным пациентам, каким слоям населения и как помогать лучше, до самых мелочей. в Италии же даже работники соц. службы порой толком не знают хосписной службы.

а деньги я не люблю, и в данный момент могу себе позволить не делать ничего по материальным причинам. денег должно хватать на удовлетворение потребностей сегодня, а об остальном " я подумаю завтра" )))

2. Вы бы хотели заняться чем-нибудь другим? Чем?

да, я хотела и занималась другим, я часто меняю что то в жизнь, подчиняясь своим хотелкам и пробуя что то новое. к примеру, три года работала в офисе, переводила, организовывала, но страдала и каждый день ждала, когда же закончится рабочий день. спасалась только тем, что после работы (если оставалось время) бежала на волонтерскую работу. пробовала кучу других работ, но на душу ничего не легло.

 а моя голубая и нереализованная мечта...тададамммм!  быть судмедэкспертом. и любимая книга  с самой юности "справочник судмедэксперта")))) но мой бэушный муж встал на дыбы (иметь жену копающуюся в криминальных трупах, это вам не фунт лиха скушать)))) а потом уже некогда было реализовывать мечту. да я и уехла в Италию.

3. У Вас большая семья? Дети есть? Сколько им лет?

с мужем развелась когда дочке был годик. так получилось, что он влюбился в другую, а моя дочь была при смерти (залечили в советской больничке) такшта пришлось выбирать между тем, что бы удержат мужа или спасать дочь. и не жалею, что дала мужу освободительную ))) и забрала дочку из больницы домой (типа умирать) и пошла по травникам, которые мне ее поставили на ноги.

сейчас ей 25 лет и у нее очаровательная девочка, моя внучка, взрывной русско-неаполитанской крови ))))

4. Какое Ваше жизненное кредо?

живи сегодня и сейчас

и

Танцуй, словно тебя никто не видит,
Пой, словно тебя никто не слышит,
Люби, словно тебе никто и никогда не причинял боли,
Живи, словно рай уже на земле!

5. Если бы на час Вам дали в управление весь мир, что бы Вы успели сделать?

остановила бы все войны, пусть даже на час, и попросила бы всех улыбаться и сделать что то хорошее...

6. Любите ли Вы готовить? Что готовите чаще всего?

как все люди, живущие сами, готовить не люблю, патамушта не для кого. но когда гостю у дочки или у подруг, то отрываюсь. и так как я зануда, которая любит всю нудную работу, то люблю лепить пельмени, резать мелко мелко (в пыль, как шутят мои подруги) оливье и долго и нудно варить и разливать холодец.

 7. Какое у Вас хобби?

у меня не хобби, а я бы назвала это болезнью. я люблю читать. запоем, с самого детства ( с фонариком под одеялом)))), с трех лет спящей с книгой (это была "приключение Буратино) )))) читаю все без разбора, особенно детективы, сейчас люблю (слава прогрессу!!!) слушать аудиокниги (понимаете, почему мне в кайф резать оливье)))) и смотреть долгие сериалы.

люблю животных, особенно кошек. наверное на старости лет я буду полоумной старушкой, тихо и взахлеб читающей все, чо попадется под руки и стерилизующей кормящей  всех котов в округе.

8. Ваш любимый цвет?

зеленый!!! жизнь, природа, спокойствие, это для меня зеленый цвет ))))

9. Вы водите машину? Как давно?

 к сожалению не вожу. мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне было 12 лет и с тех пор я и пассажиром боюсь ездить. пыталась преодолеть и даже два раза блестяще сдала экзамены по теории в автошколе, но как только меня выпускают с гранатой саму водить, я паникую и творю чудеса на дороге. такшта во имя человеколюбия я лучше водить не буду.

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 100 вопросов для Samantha

Зоя,где ты сейчас живешь,также в Риме ?

Остается свободное время еще на что-то кроме работы?

Ты помнишь свои первые впечатления (первые моменты буквально) в Италии ,какие они были?

Видишься ли ты с внучкой ?

Ты жаворонок или сова?

Что бы ты себе пожелала?

 

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 100 вопросов для Samantha

1. Раскажите подробнее о своей работе. Она Вам нравится? Почему Вы выбрали ее - по зову сердца или по материальным причинам?

2. Вы бы хотели заняться чем-нибудь другим? Чем?

3. У Вас большая семья? Дети есть? Сколько им лет?

4. Какое Ваше жизненное кредо?

5. Если бы на час Вам дали в управление весь мир, что бы Вы успели сделать?

6. Любите ли Вы готовить? Что готовите чаще всего?

7. Какое у Вас хобби?

8. Ваш любимый цвет?

9. Вы водите машину? Как давно?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии