Борис Акунин обратился к Путину: «Жалко мне Вас.»

Изображение пользователя Кампана.

Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.

Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется.

Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.

Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.

Оно Вам надо?

http://politica-ua.com/boris-akunin-obratilsya-k-putinu-zhalko-mne-vas/

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Борис Акунин обратился к Путину: «Жалко мне Вас.»

ну, судьбы Каддафи путину не дождаться, вера не та и интересы тут другие, да и все мы знаем, что редко когда царьки на Руси хорошо кончали... но путин скользкий, он уже подготовился небось.surprise

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии