Что за необычный объект строится в Подмосковье? За семью печатями, в строжайшей секретности? И на чьи деньги?
Что же будет дальше?![]()

Что за необычный объект строится в Подмосковье? За семью печатями, в строжайшей секретности? И на чьи деньги?
Что же будет дальше?![]()
Re: Гулаг в Подмосковье
пт, 28/11/2014 - 16:43 — Кампанаи въезда в РФ»
Re: Гулаг в Подмосковье
чт, 27/11/2014 - 20:51 — влюбленнаяДа,не первый раз слышу про эту стройку. Даже если это тюрьма, или центр временнего содержания нелегальных мигрантов (по сути та же тюрьма), то все равно на входе на любой строительный объект написано ,кто строит ,что строит и когда будет предположительно будет закончен. Разве не так?
Re: Гулаг в Подмосковье
чт, 27/11/2014 - 08:30 — BlinkovaRe: Гулаг в Подмосковье
ср, 26/11/2014 - 22:50 — КампанаДа,не первый раз слышу про эту стройку. Даже если это тюрьма, или центр временнего содержания нелегальных мигрантов (по сути та же тюрьма), то все равно на входе на любой строительный объект написано ,кто строит ,что строит и когда будет предположительно будет закончен. Разве не так?