Booking.com

Ответ России на санкции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя янычар.

К вылету в Италию готова группа численностью около 100 человек, в состав которой вошли ведущие специалисты Минобороны России в области эпидемиологии и вирусологии.

«К вылету готова группа численностью около 100 человек, в состав которой вошли ведущие специалисты Минобороны России в области вирусологии и эпидемиологии, имеющие значительный международный опыт борьбы с эпидемиями, вместе с современным оборудованием по диагностике и проведению дезинфекционных мероприятий», – передает ТАСС сообщение ведомства.

Ранее сообщалось, что в Чкаловском аэропорту сосредоточены девять самолетов Ил-76 ВКС России, на которых будут доставлены в Италию вирусологи и средства, выделенные для оказания помощи в борьбе с коронавирусом.

В субботу президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с премьером ИталииДжузеппе Конте подтвердил готовность помочь в борьбе с коронавирусом.

   Италия,где пендосня,ваш главный,мать его так,союзничек?angel

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ России на санкции

Tatiana1804 пишет:

Лучшие из лучших, каждый из них рискует своей жизнью ради вашей, ради вашего благополучия завтра..

Да в россии же других нет :) Щас нас всех спасут, как китайские врачи с кубинскими спасли.

Зато теперь можно писать как итальянцы молили о помощи у всех и только россия отозвалась.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ России на санкции

янычар пишет:
В России выявленных случаев заболевания заразою - 367.
Я понятия не имею как они делают тесты, если вообще делают, вот молитву от коронавируса утвердили - это большой прорыв.
Tatiana1804 пишет:
а вот про "толк от этих вирусологов" Вы очень зря, очень, как Вам известно, только в Ломбардии погибло 18 высококвалифицированных врачей, персонала не хватает, мобилизованы врачи, находящиеся на пенсии, частная медицина задействована в спасении людей, почитайте призывы врачей из города-мученика Бергамо на https://www.corriere.it/, душераздирающие слова.. Элементарно не хватает медицинского оборудования, средств защиты , рук не хватает! 9 военно-транспортных самолетов из России - это по-вашему "без толку"? 100 военных медиков - это тоже не помощь? Зря вы так, очень зря! Прям в душу плюнули..
Давайте они сначала прилетят в Италию, а потом мы будем говорить было там 9 или 99 "военных самолетов". Вы в Италии вообще живете?
Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Ответ России на санкции

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12283277@egNews

Вот наша реальная помощь! Лучшие из лучших, каждый из них рискует своей жизнью ради вашей, ради вашего благополучия завтра..

А для пиндосии все, кроме них самих - лишь только "братья наши меньшие"mail

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Ответ России на санкции

Уважаемый Антон, хотела бы высказаться в ответ на вашу реплику:

про "дестабилизироанную экономику" России  - это в другой раз,

а вот про "толк от этих вирусологов" Вы очень зря, очень, как Вам известно, только в Ломбардии погибло 18 высококвалифицированных врачей, персонала не хватает, мобилизованы врачи, находящиеся на пенсии, частная медицина задействована в спасении людей, почитайте призывы врачей из города-мученика Бергамо на https://www.corriere.it/, душераздирающие слова.. Элементарно не хватает медицинского оборудования, средств защиты , рук не хватает! 9 военно-транспортных самолетов из России  - это по-вашему "без толку"? 100 военных медиков - это тоже не помощь? Зря вы так, очень зря! Прям в душу плюнули.. 

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Ответ России на санкции

янычар</p> <p>[/quote пишет:

А все остальные умершие от коронавируса проходят как скончавшиеся от пневмонии. Янычар, дорогой, Вы действительно верите шо Россия правду о зараженных сообщает? Я думаю, дела обстоят как в Иране

Докладываю с "передовой "как в Иране"!!!

Да, школы перешли на дистанционное обучение до 12 апреля - да, есть;

Ограничительные меры на массовые мероприятия - кино, театы, музеи, спортучреждения и посещение больниц - да, есть;

оплата общественного транспорта перешла на бесконтактные способы (в Москве и области) - да, есть;

продукты для сухпайка народ берет от души - да, есть;

полки в супермаркетах не скудеют, народ бдит, но не бздитno - да, есть;

в остальном жизнь идет своим чередом, каждый понимает, что береженого бог бережет, но и ходить с полными штанишками - себя не уважать. Русские - это не комок страха

Представьте только, если здесь ситуация и вправду как в Иране: вы серьезно считатете, что подобный масштаб можно скрыть?! От людей,от прессы, от родственников погибших? 

Я придерживаюсь того мнения, что в этой кризисной для всех людей ситуации, надо не нагнетать страх и истерию, и не транслировать чушь мимоходом, а наоборот, поддержать тех, кто слабее духом (и всем остальным), найти нужные, правильные слова, проявить свою доброту и толерантность.

Держаться надо! Вместе быть, на одной стороне баррикад, понимаете?

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ответ России на санкции

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

Антон Гросс пишет:

янычар пишет:

Ну,сейчас макаронники слюнями захлебнутся: "Дружба между Штатами и Италией крепка,как никогда!"

Подмахнули славно,вернее,пардон,засвидетельствовали почтение angel Ну а как иначе-то? Grande fratello всё ж-таки.

К чему вопрос в постскриптуме? Интересуетесь - пошарьте по Гуглам.Или,может,вовсе и не было  никаких санкциев?..surprise

 

Насколько я помню санкции были в отношении конкретных лиц, а не страны и даже этих санкций было достаточно, чтобы дестабилизировать экономику России. Толку от этих вирусологов, в Италии своих хватает, себя бы лучше спасали.

В России выявленных случаев заболевания заразою - 367. 

А все остальные умершие от коронавируса проходят как скончавшиеся от пневмонии. Янычар, дорогой, Вы действительно верите шо Россия правду о зараженных сообщает? Я думаю, дела обстоят как в Иране

У меня друзья в разных городах России живут.Есть среди них и медики.Некоторые на мой вопрос о вирусе  ответили:"А ... его знает,шо это за вирус angel

Совсем,как в Италии,да? sad

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ответ России на санкции

янычар пишет:

Антон Гросс пишет:

янычар пишет:

Ну,сейчас макаронники слюнями захлебнутся: "Дружба между Штатами и Италией крепка,как никогда!"

Подмахнули славно,вернее,пардон,засвидетельствовали почтение angel Ну а как иначе-то? Grande fratello всё ж-таки.

К чему вопрос в постскриптуме? Интересуетесь - пошарьте по Гуглам.Или,может,вовсе и не было  никаких санкциев?..surprise

 

Насколько я помню санкции были в отношении конкретных лиц, а не страны и даже этих санкций было достаточно, чтобы дестабилизировать экономику России. Толку от этих вирусологов, в Италии своих хватает, себя бы лучше спасали.

В России выявленных случаев заболевания заразою - 367. 

А все остальные умершие от коронавируса проходят как скончавшиеся от пневмонии. Янычар, дорогой, Вы действительно верите шо Россия правду о зараженных сообщает? Я думаю, дела обстоят как в Иране

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ответ России на санкции

Антон Гросс пишет:

янычар пишет:

Ну,сейчас макаронники слюнями захлебнутся: "Дружба между Штатами и Италией крепка,как никогда!"

Подмахнули славно,вернее,пардон,засвидетельствовали почтение angel Ну а как иначе-то? Grande fratello всё ж-таки.

К чему вопрос в постскриптуме? Интересуетесь - пошарьте по Гуглам.Или,может,вовсе и не было  никаких санкциев?..surprise

 

Насколько я помню санкции были в отношении конкретных лиц...

И самая страшная и действенная из этих санкций - против нашего с Вами земляка Иосифа Давыдыча Кобзона! yes

От пендосы,мать их за ногу,шоб им пусто было! devil

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ответ России на санкции

Антон Гросс пишет:

янычар пишет:

Ну,сейчас макаронники слюнями захлебнутся: "Дружба между Штатами и Италией крепка,как никогда!"

Подмахнули славно,вернее,пардон,засвидетельствовали почтение angel Ну а как иначе-то? Grande fratello всё ж-таки.

К чему вопрос в постскриптуме? Интересуетесь - пошарьте по Гуглам.Или,может,вовсе и не было  никаких санкциев?..surprise

 

Насколько я помню санкции были в отношении конкретных лиц, а не страны и даже этих санкций было достаточно, чтобы дестабилизировать экономику России. Толку от этих вирусологов, в Италии своих хватает, себя бы лучше спасали.

Антуан,Вы же здравомыслящий человек,не говорите ерунды.В Италии за последние сутки от проклятущего вируса отдали Богу душу 793 человека. angryСколько вирусологов у той Италии,не знаете,не?  Впрочем,я тоже heart

В России выявленных случаев заболевания заразою - 367. 

Я так себе думаю,шо разница - она таки есть...no

А за помощь Россию никто иной как Конте попросил.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ России на санкции

янычар пишет:

Ну,сейчас макаронники слюнями захлебнутся: "Дружба между Штатами и Италией крепка,как никогда!"

Подмахнули славно,вернее,пардон,засвидетельствовали почтение angel Ну а как иначе-то? Grande fratello всё ж-таки.

К чему вопрос в постскриптуме? Интересуетесь - пошарьте по Гуглам.Или,может,вовсе и не было  никаких санкциев?..surprise

 

Насколько я помню санкции были в отношении конкретных лиц, а не страны и даже этих санкций было достаточно, чтобы дестабилизировать экономику России. Толку от этих вирусологов, в Италии своих хватает, себя бы лучше спасали.
Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ответ России на санкции

Антон Гросс пишет:

янычар пишет:

Хотя помнить не обязан. В отличие от Пиндостана,которому вся Европа готова задницу лизать(уж не взыщите за грубость).

"Пиндостан" уже выслал помощь https://formiche.net/2020/03/stati-uniti-a...

П.С. А Вы сможете перечислить санкции против России?

Ну,сейчас макаронники слюнями захлебнутся: "Дружба между Штатами и Италией крепка,как никогда!"

Подмахнули славно,вернее,пардон,засвидетельствовали почтение angel Ну а как иначе-то? Grande fratello всё ж-таки.

К чему вопрос в постскриптуме? Интересуетесь - пошарьте по Гуглам.Или,может,вовсе и не было  никаких санкциев?..surprise

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ России на санкции

янычар пишет:

Хотя помнить не обязан. В отличие от Пиндостана,которому вся Европа готова задницу лизать(уж не взыщите за грубость).

"Пиндостан" уже выслал помощь https://formiche.net/2020/03/stati-uniti-a...

П.С. А Вы сможете перечислить санкции против России?

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ответ России на санкции

yulianna8500 пишет:

Спасибо, наш единственный, что не забыл!

Хотя помнить не обязан. В отличие от Пиндостана,которому вся Европа готова задницу лизать(уж не взыщите за грубость).

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ответ России на санкции

Ну, слава Боженьке, наш дорогой ВВ обратил внимание на погибающую Италию, наконец, прибудут квалифицированные медики, наконец, спасут нас всех! Спасибо, наш единственный, что не забыл!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии