Booking.com

Пластика век в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pisarevskaya.

Девочки, нужен совет по поводу пластической операции век. Интересует, кто в Италии делает бесшовную пластику верхних и нижних век? В Москве видела такой вариант операции в клинике проф Блохина, на нашем форуме узнала про этого хирурга. Результаты хорошие, эх, мне бы так..

За наркоз не переживаю, переживаю, что шрамы будут слишком заметные. И в идеале хочу обойтись бесшовной блефаропластикой. Есть такие варианты в Риме может быть?

Изображение пользователя Антониэлла.

Re: Пластика век в Италии.

А пластические хирурги аправляют на обследование? Ведь если проблемы со здоровьем, какой смысл делать эту пластику? Да ещё за 100000...... Не лучше ли косметические процедуры использавть. Хотя если работаете на телевидении или часто бываете на больших тусовках, тогда да, наверное, пластика нужна.

Изображение пользователя petunia.

Re: Пластика век в Италии.

osipuk, я хотела лайкнуть Ваш пост, но не знаю как это сделать. enlightened

Расскажите как реабилитация проходила, сколько в клинике были? Верхние веки не было необъодимости оперировать или хирург отговорил?

Я следу за инстаграмом клиники Блохина, даже мужчины пластику век делают, хотя казалось бы.. Жалко, что Вы глаза квадратиками закрыли, но могу Вас понять.

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Пластика век в Италии.

osipuk пишет:

 

Привет! Делала пластику век, операцию делала в Москве у Тумакова. Была у хирургов в Бельгии на консультации, в Риме. Окончательное решение принела, что буду делать в Москве. Хирург провел бесшовную пластику нижних век.

Обошлась операция в 100 тыс рублей.

   Если сделаете ко всему прочему коррекцию грамотности - цены Вам не будет,милая! smiley

Изображение пользователя osipuk.

Re: Пластика век в Италии.

 

Привет! Делала пластику век, операцию делала в Москве у Тумакова. Была у хирургов в Бельгии на консультации, в Риме. Окончательное решение принела, что буду делать в Москве. Хирург провел бесшовную пластику нижних век.

Обошлась операция в 100 тыс рублей.

Изображение пользователя LIZAvR.

Re: Пластика век в Италии.

Я даже косметолога хорошего найти не могу, может не везет или не там ищу.

Делала коррекцию носослезки, вышло не очень, возле одного глаза есть припухлость до сих пор.

Переделывать хочу в Москве, к родственникам летаю часто, поэтому не проблема.

Я бы и пластику лчше сделала дома, как-то не получается у меня найти своего специалиста.

Для пластики век выбирайте опытного хирурга, деликатная операция.

Блохин СН только операции проводит? Погуглила, у этого врача своя клиника в Москве?

Изображение пользователя Glukoza.

Re: Пластика век в Италии.

Точно не подскажу, но! я читала не так давно, что ринопластику совмещают только с верхней пластикой век, но может кто-то уже узнавал этот момент и напишет точно. Там было написано почему, но честно не запомнила, так как вся медицинская терминология у меня почему-то совсем не запоминается в голове.

Кстати недавно видела прямой эфир с участием пациентки Блохина у нее аквалифтинг был, пластика груди и вот на счет пластики век не помню, но выглядит дама просто шикарно!

Изображение пользователя eclipce.

Re: Пластика век в Италии.

VictorIA Y пишет:

У знакомой с рождения веки как мешочки, конечно не красиво и сразу в глаза бросается,но так и не решилась сделать хирургическое вмешательство

Бывает что из-за проблем с почками, есть мешки под глазами с юности. Неповезло конечно.

А чего не решается убрать, со здоровьем проблемы? Или другие причины? Просто страшно?

 

Кстати, а вот совмещенне операции делают, когда и веки и нос? Кто в курсе? Я бы нос хотела сделать, работы Вульфа смотрела по пластике носа, красиво.

Была одна операция в Гремании, но нос не стал идеальным, чуть лучше стал, но не то, о чем я мечтала.

Изображение пользователя Glukoza.

Re: Пластика век в Италии.

У нее с нижними веками проблема? у меня тоже с детства такая картина, если раньше не задумывалась о пластике, то сейчас с возрастом внешний вид с каждым годом становится все хуже. Хотелось бы как-то исправить ситуацию, а то чувствую, что через пару лет веки на щеках будут висеть, это я конечно образно, но думаю, что картина понятна..

Девочки, а где можно посмотреть работы Блохина? заинтересовали.

Изображение пользователя elvirasalnikova.

Re: Пластика век в Италии.

Колола филлеры, чтобы убрать мешчки под глазами чтобы кожу хотя бы немного осветлить.

Все временно, нужно повторять и все равно эффект не вау. Пользуюсь патчами под глазки почти каждый день, нету эффекта, чтобы именно убрать мешки под глазами.

Тоже думаю о пластике нижних век и скорее всего в Москве, банально выйдет дешеве. Про Блохина читала, его еще хвалят по антивозрастным операциям.

Изображение пользователя Sevira.

Re: Пластика век в Италии.

VictorIA Y пишет:

У знакомой с рождения веки как мешочки, конечно не красиво и сразу в глаза бросается,но так и не решилась сделать хирургическое вмешательство

А почему так? Может есть со здоровьем проблемы, не в курсе вы? Вроде бы когда с почками проблемы, то может отражаться на состоянии век.

Если возрастное, то я бы сделала пластику век. Тем более это не самая сложная операция и если выбрать хирурга опытного, то ничего страшного в этом нет. Вот пишут в теме про Блохина, таких врачей единицы по всему миру, но они делают свою работу профессионально.

Изображение пользователя VictorIA Y.

Re: Пластика век в Италии.

У знакомой с рождения веки как мешочки, конечно не красиво и сразу в глаза бросается,но так и не решилась сделать хирургическое вмешательство

Изображение пользователя petunia.

Re: Пластика век в Италии.

Не знаю или здесь можно давать ссылочки, поэтому просто отпишу, думаю найдете на сайте с отзывами отзовик есть целый раздел именно про блефаропластику и там посмотрите отзыв пациентки, она оперировалась в клинике проф Блохина, тоже с веками проблемы были, очень красивый результат.  а на консультацию Вы пока не планируете?

Изображение пользователя anastasiMM.

Re: Пластика век в Италии.

petunia пишет:

На сайте фрау клиник подробно расписано про методику, но думаю, что Вы уже почитали) Если нет, то рекомендую.

Там еще есть истории пациенток и видео добавлено, недавно выкладывали фото и видео женщины, которая верхние веки делала в клинике Блохина, но у другого хирурга, замечательный результат.

 

Видео очень полезная вещь, можно шрамы более подробно рассмотреть. Одно дело фото, а другое - в динамике можно результаты глянуть. На форумах тоже хватает отзывов о работе хирургов фрауклиник. Одна из топовых клиник Москвы, сама к ним ездила, могу только похвалить врачей с этой клиники. Писала уже на форуме про свой опыт.

Изображение пользователя pisarevskaya.

Re: Пластика век в Италии.

petunia, спасибо большое. Нашла статью про эту методику и на форумах нашла фотографии после пластики век у Блохина.

Вот некоторые хирурги так проводят блефаропластику, что потом взгляд сильно меняется. Я бы такого эффекта не хотела. В идеале максимум естественности сохранить, но убрать грыжи.

Изображение пользователя petunia.

Re: Пластика век в Италии.

На сайте фрау клиник подробно расписано про методику, но думаю, что Вы уже почитали) Если нет, то рекомендую.

Там еще есть истории пациенток и видео добавлено, недавно выкладывали фото и видео женщины, которая верхние веки делала в клинике Блохина, но у другого хирурга, замечательный результат.

Изображение пользователя pisarevskaya.

Re: Пластика век в Италии.

petunia пишет:

Вы блефаролифтинг имеете в виду или какую именно методику Блохина? Если речь идет про авторскую методику, тогда как правило по ней оперирует сам хирург, который эту методику разработал или максимум другие хирурги в этой же клинике, все.

А что именно не так у Вас с веками, почему планируете делать?

Веки нависшие, есть ещё проблема с нижними веками, отеки постоянные. держу в морозильнике несколько ложек на такой случай, чтобы утром спасать свои веки и убирать припухлость. Патчи каждое утро тоже клеить неудобно.

Честно, не знаю, чья именно это методика, не вдавалась в такие детали. Просто читала отзывы, что женщина оперировалась именно у проф блохина по такой методике.

Изображение пользователя Майя Орехова.

Re: Пластика век в Италии.

Разве это именно методика профессора Блохина?

В Италии хирурги не особо аккуратно работают, видела какие швы остаются после пластики живота. Не знаю, решилась бы я на такое в этой стране. Может и лучше, что сделаете операцию в Москве. На самолете не так долго лететь. Главное, чтобы осложнений не было.

Кто оперирует в Европе по такой методике не подскажу, можно обзвонить самые популярные клиники в Риме по пластической хирургии, узнать примерные раценки и потом уже врача подбирать.

Изображение пользователя petunia.

Re: Пластика век в Италии.

Вы блефаролифтинг имеете в виду или какую именно методику Блохина? Если речь идет про авторскую методику, тогда как правило по ней оперирует сам хирург, который эту методику разработал или максимум другие хирурги в этой же клинике, все.

А что именно не так у Вас с веками, почему планируете делать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии