Booking.com

открытки своими руками

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irsen.
все началось с приглашений на нашу свадьбу, хотелось необычного   и чего-то своего, чтобы вложить  свою душу. Поэтому долго мучалась, но   сделала все приглашения ( а их было ну оч. много) своими руками, сколько  времени я  потратила, чтобы придумать идею,  вырезка мелких деталек , на сборку .... Но получилось очень мило - что было оценено всем семейством мужа и  теми людьми, которые получили наши приглашения..  Дальше меня это увлекло, втянула мужа - таким образом решили ,что на каждый праздник будем поздравлять  ближайших родственников и друзей открытками, которые мы можем сделать сами.. С поздравлениями на рождество тоже получилось здорово - простенько, но мило. А вот идею для пасхи никак не могу  придумать...  Вдруг у кого-то есть соображения на эту тему 

Изображение пользователя AllaMironova.

Re: открытки своими руками

Класс, раньше тоже любила такие открыточки делать, сохранилась не малая коллекция! 

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысли, ибо у большинства людей есть слух, который надлежит усладить, и только у немногих – разум, способный судить о сказанном.&nbsp

Изображение пользователя Noon.

Re: открытки своими руками

А я вот вчера нашла инструкции как сделать новогоднюю открытку, очень простая и симпатичная :-) Буду пробовать и потом покажу, что получилось. 

Если кому интересно, то вот эта инструкция https://delaju-sam.ru/detskie-podelki/veselye-otkrytki-svoimi-rukami-k-novomu-god-i-rozhdestvu/

Изображение пользователя Irsen.

Re: открытки своими руками

все пытаюсь на Ваш суд выставить и свое маленькое хобби, но не вставляются мои открытки, нет той заветной кнопочки "вставить фото"..Ну не хватает у меня кармы.А интересно было бы  послушать Ваше мнение:)

Изображение пользователя prima vera.

Re: открытки своими руками

Civetta, очень интересно! Выкладывай, тем более скоро уже новогодние праздники, надо заранее готовиться!
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя civetta.

Re: открытки своими руками

Тема оказалось уже не совсем новой, но я ее не видела так как еще не была на сайте в этот момент. Очень рада что есть единомышленники, я тоже занимаюсь открытками ручной работы, идеи возникают сами собой. Иногда достаточно только интересных матриалов и придумывать ничего не надо. На осинке действительно много идей для вдохновления. Но я вдохновляюсь от всего что попадается на глаза.

Расскрою некоторые свои идеи для открыток.

1. Можно поэксперементировать с формой и так называемой вырубкой например для новогоднх открыток очень хорошо получаются формы, естественно елочек,  елочек. Беру прямоугольныйлист бумаги складываю его так чтоб открытка получилась открывающейся не по центу  а как бы ближе к краю.....

Так..... показывать это все надо, а так как сегодня я почему-то не могу вставить фотографии на сайт показать нет возможности.

Даю обещание, выяснить причину не возможности размещения рисунков и фотографий и выложить более подробные и интересные инструкции.

Если это конечно кому-то нужно)))

А что, скоро новый год и рождество, надо готовиться.

Изображение пользователя radamikki.

Re: открытки своими руками

Как красиво!!!!!!!!!!!!!!! Молодчина!

А я все собираюсь. Даже ракушки собрала. Все хочу рамками заняться.

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Nailya.

Re: открытки своими руками

Не смогла найти открытку поздравительную в приложение к подарку.

Пришла в голову идея самой нарисовать и подписать так, как мне было нужно.

http://cards.mail.ru/drawing.html

Воспользовалась вот таким сервисом (нарисовала и распечатала) и результат самой понравился , правда, не знаю как той, кому она была вручена

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: открытки своими руками

 

Оригинальные открытки своими руками

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=2977

Объемные открытки

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=38760

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Irsen.

Re: открытки своими руками

фотки обязательно выставлю! чуть позже..  Cool

Изображение пользователя prima vera.

Re: открытки своими руками

Здорово! Cool Хорошее увлечение! Показывай фотки, интересно посмотреть. Я вот тоже люблю на досуге чего-нибудь попридумывать. В последнее время мне нравится разукрашивать рамки для фото. Cool Это моя стеночка на кухне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя mimmina.

Re: открытки своими руками

Выставь фотки твоих открыток... очень интересно посмотреть...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии