Вчера в Vietri sul mare мы потеряли фотоаппарат. Кто знает, если здесь буро находок??? Или что можно сделать? Мои муж говорит, чтобы я забыла про него. Но там наши фото со свадьбу, девичник, и т.д. и т.п.
Вчера в Vietri sul mare мы потеряли фотоаппарат. Кто знает, если здесь буро находок??? Или что можно сделать? Мои муж говорит, чтобы я забыла про него. Но там наши фото со свадьбу, девичник, и т.д. и т.п.
Re: Poterjali photoapparat v Vietri
чт, 02/08/2012 - 06:44 — BasilioNam vernuli polizeiskie kameru!!!! Ura
basilio
Re: Poterjali photoapparat v Vietri
ср, 01/08/2012 - 22:57 — elina starshyninaRe: Poterjali photoapparat v Vietri
ср, 01/08/2012 - 14:14 — curly_nata (не проверено)Nam vernuli polizeiskie kameru!!!! Ura
здорово! я вас поздравляю :)) все доброе всегда возвращается ;))
Re: Poterjali photoapparat v Vietri
ср, 01/08/2012 - 13:58 — stasia_zNam vernuli polizeiskie kameru!!!! Ura
Re: Poterjali photoapparat v Vietri
ср, 01/08/2012 - 07:22 — stasia_zOchen zhal. Lichno ja najodila 2 raza tel i 1 raz photoapparat i vozvrazhala vladelzam
Re: Poterjali photoapparat v Vietri
ср, 01/08/2012 - 06:48 — BasilioVchera v Vietri sul mare Mu poterjali photoapparat. Kto znaet, esli zdes buro nahodok??? Ili chto mozhno sdelat? Moi muzh govorit, chtobu ja zabula pro nego. No tam nashi photo so svadbu, devichnik, i t.d. i t.p.
basilio