Пребывание по визе 90 дней, что будет если я пробуду дольше - примерно 120 или еще. Ожидаю пермессо, но пока не готово.... Какие проблемы при вылете и перспективы получения виз в будущем? Кто сталкивался подскажите , пожалуйста.

Пребывание по визе 90 дней, что будет если я пробуду дольше - примерно 120 или еще. Ожидаю пермессо, но пока не готово.... Какие проблемы при вылете и перспективы получения виз в будущем? Кто сталкивался подскажите , пожалуйста.
Re: просроченная туристическая чем грозит ????
вс, 03/06/2012 - 10:36 — LarisaBВы не поделитесь опытом, на каком основании в получили пермесо и какой адвокатской конторе вы доверили оформление документов?
Re: просроченная туристическая чем грозит ????
вс, 22/04/2012 - 18:47 — Nata Ciminoпо истечению срока пребывания или действия визы, разница почти три месяца и каковы последствия если можно
Re: просроченная туристическая чем грозит ????
вс, 22/04/2012 - 17:25 — negrystnuiпо истечению срока пребывания или действия визы, разница почти три месяца и каковы последствия если можно
Re: просроченная туристическая чем грозит ????
вс, 22/04/2012 - 14:25 — Basilioпака нет документами занимается адвокатская контора....говорят что вот вот
basilio
Re: просроченная туристическая чем грозит ????
вс, 22/04/2012 - 14:21 — negrystnuiпака нет документами занимается адвокатская контора....говорят что вот вот
Re: просроченная туристическая чем грозит ????
вс, 22/04/2012 - 10:17 — BasilioУ вас есть квитанция что ждете пермессо?
basilio