Booking.com

Всем, кто недоволен жизнью

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Тот редкий случай, когда новости Первого канала хочется смотреть.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Вот это сила духа у человека!

Изображение пользователя veep.

Re: Всем, кто недоволен жизнью

любовьни пишет:

veep пишет:

заполярка пишет:

Этому человеку крупно повезло тем, что он родился в Австралии, а не в каком-нибудь соц. захолустье. И еще повезло с родителями. Ник -  успешный и даже счастливый человек. И, конечно же, мужественный!




Согласен, место рождения многое решило. Но даже там он хотел свести счеты с жизнью. А что было бы на Украине или России ? Страшно подумать.
 А сам факт ... многое слышал о людях без рук или ног и счастливы, многое умеют и сами делают. Но этот человек меня шокировал. Сильнейший... 
еще и заставил меня задуматься в очередной раз, над тем, какой же я бездельник)  Думаю не только меня) после такого количества "треннингов". 

Нет ни так! Он хотел свести счеты с жизнью ИЗ-ЗА ДЕТСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ сверстников в школе...

Но спасла его СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ! Которые научили его любить.



А я об этом и говорю . Конечно смотря еще в какое время он бы родился. Но статистику посмотреть можно. Школьники у нас менее лояльны... Ибо родители быдло... И там бы его быстрее убили морально... ИМХО. 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Лично мое мнение:

Не красота спасет мир, мир спасет ЛЮБОВЬ ! Чистая,открытая любовь и доброта ко всем и ко всему.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

veep пишет:

заполярка пишет:

Этому человеку крупно повезло тем, что он родился в Австралии, а не в каком-нибудь соц. захолустье. И еще повезло с родителями. Ник -  успешный и даже счастливый человек. И, конечно же, мужественный!




Согласен, место рождения многое решило. Но даже там он хотел свести счеты с жизнью. А что было бы на Украине или России ? Страшно подумать.
 А сам факт ... многое слышал о людях без рук или ног и счастливы, многое умеют и сами делают. Но этот человек меня шокировал. Сильнейший... 
еще и заставил меня задуматься в очередной раз, над тем, какой же я бездельник)  Думаю не только меня) после такого количества "треннингов". 

Нет ни так! Он хотел свести счеты с жизнью ИЗ-ЗА ДЕТСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ сверстников в школе...

Но спасла его СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ! Которые научили его любить.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Комментарий на пять звезд.

Прежде всего низкий поклон и хвала таким Родителям!

Не отказались и не бросили! 

А воспитали сильного Человека!

Воспитали В ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ! По этому он вырос таким сильным.

Представляете какое доброе сердце у его папы! Он сразу назвал его сыном.И когда отец увидел его...сказал : " Он красивый!"

А маме как было тяжело...4 месяца после родов приходила в себя...

Родители очень ответственно взяли на себя все трудности и заботы о малыше.Это ведь они научили его всему. Сформировали такую волю в характере. И любили таким какой есть.

Нику прежде всего повезло с родителями!

Низкий поклон таким людям! Всем у кого открытое и доброе сердце, полное любви и нежности.

Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног. (с)


Изображение пользователя veep.

Re: Всем, кто недоволен жизнью

заполярка пишет:

Этому человеку крупно повезло тем, что он родился в Австралии, а не в каком-нибудь соц. захолустье. И еще повезло с родителями. Ник -  успешный и даже счастливый человек. И, конечно же, мужественный!




Согласен, место рождения многое решило. Но даже там он хотел свести счеты с жизнью. А что было бы на Украине или России ? Страшно подумать.
 А сам факт ... многое слышал о людях без рук или ног и счастливы, многое умеют и сами делают. Но этот человек меня шокировал. Сильнейший... 
еще и заставил меня задуматься в очередной раз, над тем, какой же я бездельник)  Думаю не только меня) после такого количества "треннингов". 

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Прочитала летом его книгу , в книжном глаз случайно зацепился - была потрясена!!! Такой заряд позитива !!!

Изображение пользователя Ann_G.

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Растрогало до слез! Вот это сила духа!

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Этому человеку крупно повезло тем, что он родился в Австралии, а не в каком-нибудь соц. захолустье. И еще повезло с родителями. Ник -  успешный и даже счастливый человек. И, конечно же, мужественный!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Боже,какой сильный и светлый человек. 

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Всем, кто недоволен жизнью

Потрясающе сильный человек!!!

Elena Ashby

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии