Здравствуйте
Не подскажите ли со скольки лет в Италии,согласно законам,возможно приобретение алкогольной продукции?Очень нужна информация
Заранее спасибо всем откликнувшимся)
Здравствуйте
Не подскажите ли со скольки лет в Италии,согласно законам,возможно приобретение алкогольной продукции?Очень нужна информация
Заранее спасибо всем откликнувшимся)
Re: Алкоголь в Италии
ср, 03/05/2017 - 18:39 — Антон ГроссС 18 бухать можно, документы могут попросить если лицо сильно детское
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: Алкоголь в Италии
ср, 03/05/2017 - 18:30 — BlinkovaА для того чтобы купить алкоголь удостоврение личности надо показывать, или продавец по лцу возраст определяет???
У моeй дочeри спрашивают(22 года),выглядит как подросток
Re: Алкоголь в Италии
ср, 03/05/2017 - 12:17 — yulianna8500А для того чтобы купить алкоголь удостоврение личности надо показывать, или продавец по лцу возраст определяет???
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Re: Алкоголь в Италии
ср, 03/05/2017 - 12:13 — kalipsoА для того чтобы купить алкоголь удостоврение личности надо показывать, или продавец по лцу возраст определяет???
Re: Алкоголь в Италии
вт, 25/04/2017 - 10:13 — NikolayItaliaВ Италии нельзя продавать алкогольные напитки "детям" до 18 лет, с разницей в том что если подростку с 16 до 18, то продавец получит только штраф, а при продаже детям до 16, кроме штрафа будет и уголовная ответственность.
Re: Алкоголь в Италии
вт, 25/04/2017 - 08:45 — BlinkovaДостаточно быть совeршeннолeтним,то жe относится и к табачным издeлиям.Послe 2-х ночи,никто(?) "нe наливаeт",запрeщeнно законом.
Re: Алкоголь в Италии
пн, 24/04/2017 - 23:23 — янычарЗдравствуйте
Не подскажите ли со скольки лет в Италии,согласно законам,возможно приобретение алкогольной продукции?Очень нужна информация
Заранее спасибо всем откликнувшимся)
-- Дайте,пожалуйста,бутылку водки.
-- А у тебя паспорт есть?
-- А у вас лицензия есть?
-- Ладно,ладно,чего завёлся-то сразу?