Уважаемые форумчане.
в конце сентября лечу в Италию.
планировал взять авто в прокат так как проживать буду в Дорио и путь от Мальпенсы не близкий.сегодня стал оформлять авто и узнал что сумма залога от 1500т.Е ![]()
возможно я не там смотрю? не подскажите где подешевле можно взять авто? с минимальной суммой залога.
заранее спасибо!


Re: Арендная плата [залог] за авто 2015
пт, 04/09/2015 - 08:42 — Alex.KДобрый день! В августе бронировали машину напряму в Hertz, брали в аэропорту Фьюмичино, в Риме, на карте было заблокированно сумма арендной платы+стоимость полного бака. Не брали никаких доп.страховок и полное покрытие. Мы тоже перед тем,как бронировать авто были напуганы суммами блокировки, но как видете все обошлось. Так же звонили в Avis там нам сказали блокируют стоимость полного бака и двойную сумму аренды. Удачи вам!!!
Спасибо вам за ответ!)
Re: Арендная плата [залог] за авто 2015
пт, 04/09/2015 - 08:32 — ashatanДобрый день! В августе бронировали машину напряму в Hertz, брали в аэропорту Фьюмичино, в Риме, на карте было заблокированно сумма арендной платы+стоимость полного бака. Не брали никаких доп.страховок и полное покрытие. Мы тоже перед тем,как бронировать авто были напуганы суммами блокировки, но как видете все обошлось. Так же звонили в Avis там нам сказали блокируют стоимость полного бака и двойную сумму аренды. Удачи вам!!!
Re: Арендная плата [залог] за авто 2015
пт, 04/09/2015 - 06:38 — Alex.KВ июле этого года брали машину напрокат в компании Firefly.
Воспользовались их предложением- для того чтобы снизить сумму залога с 1,5 тыс евро до 200 евро, оформили дополнительную страховку в размере около 50 евро.
Сервисом остались довольны.
Спасибо за ответ!
так и поступлю!!!!!
Re: Арендная плата [залог] за авто 2015
пт, 04/09/2015 - 06:35 — Alex.Kпожалуй РентКар действительно самый удобный и адекватный сайт по подбору авто.
но центы те же,видимо это я был не готов к такому повороту)
Спасибо вам за ссылку!
Re: Арендная плата [залог] за авто 2015
чт, 03/09/2015 - 22:40 — LinaGaleВ июле этого года брали машину напрокат в компании Firefly.
Воспользовались их предложением- для того чтобы снизить сумму залога с 1,5 тыс евро до 200 евро, оформили дополнительную страховку в размере около 50 евро.
Сервисом остались довольны.
Re: Арендная плата [залог] за авто 2015
чт, 03/09/2015 - 18:30 — КампанаЗдесь смотрели? http://italia-ru.com/page/rent-a-car