А если остановится в Пизе на пару дней, что будет?
Попробуем.
Очаровательный провинциальный итальянский городок.



Нам очень понравилась площадь деи Каваллери.



И мы оценили по достоинству итальянское пиво Перони.


Эта милая итальянская обшарпанность.







Что это выглядывает?

Да, мы выходим, наконец, на Площадь Чудес (Piaza Miraсoli), где кроме башни находятся Пизанский Собор (Duomo di Santa Maria Assunta), Баптистерий (Battistero), и Монументальное кладбище (Camposanto monumentale).








Возле башни стоит множество людей, балансирующих в разных позах, пытаясь создать бессмертный кадр с Пизанской башней.


Налюбовавшись вечными красотами, мы идем по направлению к нашему отелю.

Вечереет.






Кстати, отель нам очень понравился.


Tags: Италия
http://ru-travel.livejournal.com/26545624....


Re: Пиза
пн, 04/11/2013 - 16:38 — Кампанапод рукой оказалось совсем мало фото. Когда найду, обязательно загружу.
Re: Пиза
пн, 04/11/2013 - 14:46 — irfeпод рукой оказалось совсем мало фото. Когда найду, обязательно загружу.
Re: Пиза
пн, 04/11/2013 - 13:48 — Кампанамне тоже Пиза нравится. Сейчас живем в Ливорно. Если скучно бывает, ездим с мужем на прогулку в этот город. Посмотрела ваши фото, будто снова на прогулку съездила. Очень красивые фотографии.
Мне Пиза тоже очень нравится, я там жила немного и остались самые теплые воспоминания об этом городе.
Если у вас есть ваши фото ,вставляйте, посмотрим с удовольствием.
Re: Пиза
пн, 04/11/2013 - 12:51 — irfeмне тоже Пиза нравится. Сейчас живем в Ливорно. Если скучно бывает, ездим с мужем на прогулку в этот город. Посмотрела ваши фото, будто снова на прогулку съездила. Очень красивые фотографии.