Италия по-русски
Главная » Форум » Все об Италии » Путевые заметки об Италии
Немного фотографий нашей дороги. Места там необыкновенно красивые. К тому же мы не только по долине ехали, а еще и через горы, и виды за окном менялись постоянно, и все они из серии "ах!"
http://soleil-s.livejournal.com/303717.html
Re: Тоскана, сентябрь 2015. Валь-д'Орча
пт, 15/01/2016 - 12:28 — lampone12