задержка в выдаче документов

Изображение пользователя Юлия Казимова.
Здравствуйте! Помогите советом! 16 сентября подала документы на туристическую визу в г. Новосибирске сроком на 90 дней. Вот уже идет четвертая неделя ожидания... статус документов: отправлены в консульство. В визовом центре ничего не могут сказать,консульство говорит, что надо писать им email, при этом на email нет ответа уже неделю. Уже вся изошла на нет... волнуюсь очень, что же могло случиться,что же они так долго проверяют. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Что посоветуете делать? Куда звонить и что говорить? ?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: задержка в выдаче документов

Они могут рассматривать запрос до 90 дней.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии