Ну почему сразу жиголо ? Может в магазин какой продавцом или официантом . Молодых людей ( как юношей , так и девушек) гораздо охотнее берут с хорошей внешностью .
Вчера прочитала объявление в магазин от Свровский требуется продавец , просят приносить автобиографию и обязательно фото .
Загнали пацана в минус...Он пишет в профиле,что работу ищет.Любую.
И какой симпатичный молодой человек . Я убрала мой минус после твего коммента . .. Жалко стало Внешность не только девушкам помогает . Глядишь и работу найдет
Кирилл , а что вы умеете делать ? Писать умеете ? Я не нашла ни одного Вашего коммента .
Если Вы не троль , не бот и не идиот - напишите нам что-нибудь в Вашей теме для нашего спокойствия .
Загнали пацана в минус...Он пишет в профиле,что работу ищет.Любую.
Ну как-то он не правильный немножко путь выбрал Тут же пишут те кто работу ищут и такого эффекта они не производят. Написал бы рядом с фото ( а лучше вместо) объявление и всем бы было понятно. А так...
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: Безработный Кирилл
пн, 24/08/2009 - 01:03 — РыженькаяСамое смешное, что комментарии он к своим фото не читает.
Вот бедняга, он не только писать не умеет, но и читать тоже.
Re: Безработный Кирилл
вс, 23/08/2009 - 23:47 — Антон ГроссСамое смешное, что комментарии он к своим фото не читает.
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter
Re: i
вс, 23/08/2009 - 23:42 — GolfRe: i
вс, 23/08/2009 - 22:46 — Olafпросят приносить автобиографию и обязательно фото .
Re: i
вс, 23/08/2009 - 22:43 — рябинаКем? Жиголò?
Ну почему сразу жиголо ?
Может в магазин какой продавцом или официантом . Молодых людей ( как юношей , так и девушек) гораздо охотнее берут с хорошей внешностью .
Вчера прочитала объявление в магазин от Свровский требуется продавец , просят приносить автобиографию и обязательно фото .
Re: i
вс, 23/08/2009 - 22:36 — OlafВнешность не только девушкам помогает . Глядишь и работу найдет
Re: i
вс, 23/08/2009 - 22:30 — Golf+5 !!!
Re: i
вс, 23/08/2009 - 21:54 — рябинаИ какой симпатичный молодой человек . Я убрала мой минус после твего коммента . .. Жалко стало
Внешность не только девушкам помогает . Глядишь и работу найдет
Кирилл , а что вы умеете делать ?
Писать умеете ?
Я не нашла ни одного Вашего коммента .
Если Вы не троль , не бот и не идиот - напишите нам что-нибудь в Вашей теме для нашего спокойствия .
Re: i
вс, 23/08/2009 - 21:46 — zoraidaНу как-то он не правильный немножко путь выбрал
Тут же пишут те кто работу ищут и такого эффекта они не производят. Написал бы рядом с фото ( а лучше вместо) объявление и всем бы было понятно. А так...
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: i
вс, 23/08/2009 - 21:30 — GolfRe: i
вс, 23/08/2009 - 21:18 — zoraidaА может это новый вид вируса атакующий форумы?
Ага, оказывающий психотропное воздействие на участников портала
Причем воздействие заключается в желании язвить и ставить кучу минусов!
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: i
вс, 23/08/2009 - 21:12 — angelkaА может это новый вид вируса атакующий форумы?
Ага, оказывающий психотропное воздействие на участников портала
Re: i
вс, 23/08/2009 - 21:09 — zoraidaА может это новый вид вируса атакующий форумы?
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: i
вс, 23/08/2009 - 21:04 — angelkaба! старые все лица (и фотография тоже старая)
Кирилл, не надоело тебе самолюбованием заниматься?
а мне кажется, это не он.Может, девушка на него (или на кого-то еще) обиженная,
фотки сюда сливает. Почему только этот сайт выбрали
Re: i
вс, 23/08/2009 - 20:47 — zoraidaА я чуть было не обрадовалась, что там что-то новое от Кирилла
Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную
Re: i
вс, 23/08/2009 - 20:35 — Olafба! старые все лица (и фотография тоже старая)
Кирилл, не надоело тебе самолюбованием заниматься?